Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Не за что!
как венуться к зарядке аккумулятора ноутука samsung с80% на 100%
Igor:
как венуться к зарядке аккумулятора ноутука samsung с80% на 100%

В свойствах электропитания.
Ноут lenovo b550. Включил ноут (от сети). Чуть поработал. Отошол на часик. Когда снова сел за ноут екран начал мигать, тоесть переходить с упрощенного режима в режим от сети и обратно. Акамулятор не заряжается хотя лампочка на зарядном устройстве горит. Когда батарея села ноут перестал включаться вобще. Что делать??? Подскажите плиз!!!
Нести в сервис.
Добрый! У меня Dell D520, проблема такая: когда бук включен, пишет что работает от сети, а так как я работал не нем без зарядки, осталось всего 3%, т.е. от сети то работает, но заряжаться не хочет! но когда выключаю, в выключенном виде батарея заряжается! в чем может быть причина? кто знает? спасибо!
KirA:


Добрый! У меня Dell D520, проблема такая: когда бук включен, пишет что работает от сети, а так как я работал не нем без зарядки, осталось всего 3%, т.е. от сети то работает, но заряжаться не хочет! но когда выключаю, в выключенном виде батарея заряжается! в чем может быть причина? кто знает? спасибо!

В настройках электропитания смотрел? Может настройки сбились.
Сейчас пробовал выключенный зарядить, батарея вообще перестала заряжаться, похоже она совсем поломалась, как думаете?
KirA:
Сейчас пробовал выключенный зарядить, батарея вообще перестала заряжаться, похоже она совсем поломалась, как думаете?

Возможно проблемы с контролером заряда батареи.
аккумулятор в ноуте TOSHIBA резко перестал держать зарядку(после отключения от сети держит минут 10-20)!!! что делать не знаю батарею менять?помогите пожалуй ста
александр:
аккумулятор в ноуте TOSHIBA резко перестал держать зарядку(после отключения от сети держит минут 10-20)!!! что делать не знаю батарею менять?помогите пожалуй ста

Возможно батарея износилась,и "умирает".
Здравствуйте.Может кто подскажет.У меня проблема в зарядке аккумулятора .Ноутбук ее видит но зарядка не идет.В интернете где то прочитал что в самой батарее есть предохранитель не могу найти.И еще прочитал про контроллер вот только не знаю где его найти и как с ним работать .Подскажите что делать .Заранее спасибо.
Спасибо, полегчало

Nikitiy_II:
Всем у кого не заряжается аккумулятор попробуйте (столкнулся с такой проблемой сам, метод помог)

1.Выключить ноутбук
2.Отключить ноутбук от электрической розетки
3.Вынуть батарею
4.Нажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 1 минуту для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопку
5.Вставить батарею
6.Подключить ноутбук к электрической розетке
7.Включить ноутбук
CCStim:
Всем у кого не заряжается аккумулятор попробуйте (столкнулся с такой проблемой сам, метод помог)1.Выключить ноутбук2.Отключить ноутбук от электрической розетки3.Вынуть батарею4.Нажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 1 минуту для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопку5.Вставить батарею6.Подключить ноутбук к электрической розетке7.Включить ноутбук


Не помогло.
А я тему создал.
http://forum.nbprice.ru/1/topic92949-1.htm
А тут проблема у многих.
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх