Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Rust:
меня Packard Bell, проблема такая,аккумулятор заряжается до 90% при этом индикатор горит желтым цветом, что идет зарядка, но факт в том что, в таком состоянии "заряда" может простоять 5-7 часов, может и более. Т.е. до 100% не достигает заряда аккумулятора,и поэтому индикатор не меняется с желтого на синий цвет от том, что заряд полный!
В чем проблема??? подскажите???

Эффект памяти.
Эффект памяти не может быть! так как у меня Lit-ion аккумулятор!
Rust:
Эффект памяти не может быть! так как у меня Lit-ion аккумулятор!

Lit-ion аккумуляторы,как раз и имеют эффект памяти!
Разве не никель-гидрадные аккумуляторы этому подвержены??? и как можно решить исправить эту ошибку в аккумуляторе, уже пробывал разряжать до конца и заряжать,заряд доходит до 90% и останавливается!!!
Rust:
Разве не никель-гидрадные аккумуляторы этому подвержены??? и как можно решить исправить эту ошибку в аккумуляторе, уже пробывал разряжать до конца и заряжать,заряд доходит до 90% и останавливается!!!

Это износ батареи,может помочь калибровка,хотя вряд ли;аккумуляторы не вечны,рано или поздно их придёться менять.
Тк ноут совсем новый, месяца 2 тока, и он заряд держит нормально..тока вот не заряжается до конца...
Rust:
Тк ноут совсем новый, месяца 2 тока, и он заряд держит нормально..тока вот не заряжается до конца...

Значит батарея бракованная,такое бывает иногда.
возможно последний сектор неисправен,т.е.6!
В настройках электропитания посмотри,там иногда можно включать заряд на 80% , 90% , 100%.
брак возможно!!!
В настройках электропитания, такие характеристики не имеются
А на сервис тока нужно батарею нести или ноут тоже??
Батарея может показывать не правильно или брак,если каждый день пользуетесь от батареи,то она могла износиться.
Rust:
А на сервис тока нужно батарею нести или ноут тоже??

Ноут на гарантии,неси в сервис,пусть меняют батарею.
Придется(((
Гений!!! Спасибо за советы!!!
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх