Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Hоубуку 4года показывает замена батареи скажите ничего сделать нельзя если нет то где можно купить качественную батарею в Москве
Для начала, научитесь расставлЯть знаки препинания.

сергей:
Hоубуку 4года показывает замена батареи


Меняйте.

сергей:
скажите ничего сделать нельзя


Нет, нельзя.

сергей:
если нет то где можно купить качественную батарею в Москве


Яндекс и ГУГЛ в помощь.
Добрый день!
Ноутбук Асус K55V ему примерно 1 год, батарею садил не часто, примерно 70% своей жизни он подключен к сети. На пару дней он остался в спящем режиме и выключен из розетки, батарея села в 0. Подключил на зарядку, комп показывает 3% пишет заряжается, но проценты не двигаются уже 5й час, делал как писали сброс биос и т.д. Аида показывает степень изношенности 0, текущий заряд 3%, текущая емкость 1375 мвт (3%), Напряжение батареи 8.137V. Состояние Электросеть, Зарядка.

Подскажите пожалуйста где копать и что лучше сделать?
Поправка к сообщению выше - ноутбуку 2 года.
тоже на асере такаже х отработал 1.5 и в один прикрасный день работая от батарее погас на 45 проц и не зарежает её больше и не работает от батарее кажит 45 проц и всё
пишит доступно 45% подключино зарежаеца а толку нет. походу каюк батареии
Сегодня после с ремонта забрала ноутбук. С 8 винду на 7 полуную переустановили. Дома отогрелся после ремонта, включили только что, а тут ТАКАЯ фигня: на панели раб стола значек батареи стоит крестик(а когда папа заберал с ремонта у них смотрел, значка не было).Нажимаю на значок написано: "Зарядка: 97%(подсоединено и заряжается) Рекомендуется заменить батарею" . Может из за переустановки винду батарея накрылась? или из-за мороза или подменили батарею родную на негодную? ACER. ASPIRE 5733z
Здравствуйте.У меня сломался разъем к ноуту,когда нашел разъем,вставил его в ноут,потом проверял где +,где - методом тыка.С первого раза ошибся,ноут отключился.Распаял разъем,вставил штекер,писало что ноут заряжается,а батарея садилась.Сейчас ноут сел,от сети не заряжается.В чем может быть причина?
Здравствуйте,у меня не заряжается ноутбк,без подключения к сети,не работает. пишет: 84% доступно(зарядка подключена,не заряжается) Ноутбук Aser Aspire E50 (ES1-511-C7BZ) лампочка зарядки моргает постоянно,не знаю что делать,Батарею отсоединить не могу,она внутри корпуса,а ноут еще на гарантии,поэтому сам не полезу в него. А в сервисный нет времени его нести,он постоянно нужен. Помогите Пожалуйста
Здравствуйте у меня такой вопрос в принципе как и у многих, ноутбук леново недавно купил мощный , сестренка игралась и посадила батарейку , после поставили на зарядку а он не риагирует никак , ни индикатор не мигает ни зарядное устройство не нагревается как обычно, не включается, после я его выключил и ушел на работу на след день пришел подключил а он заряжается) что это было ? нужно ли нести его на диагностику по гарантии? подскажите пож-та!?)
Руслан:
Здравствуйте у меня такой вопрос в принципе как и у многих, ноутбук леново недавно купил мощный , сестренка игралась и посадила батарейку ,


Ни в коем случае, не допускайте игры на батарее.
В противном случае, очень быстро, батарея полностью деградирует.

Руслан:
после поставили на зарядку а он не риагирует никак , ни индикатор не мигает ни зарядное устройство не нагревается как обычно, не включается, после я его выключил и ушел на работу


Батарея полностью разрядилась, что категорически не рекомендуется.

Руслан:
на след день пришел подключил а он заряжается) что это было ? нужно ли нести его на диагностику по гарантии? подскажите пож-та!?)


Включив ноутбук, ты дал толчок к зарядке. Ноутбук, не надо никуда носить.
Просто больше не допускайте таких вещей.
Советую, от греха подальше, после 100% зарядки, отключить ноутбук от розетки и включить его от батареи. При достижении 48 процентов, батарею вытащить и хранить в тёмном прохладном месте, у меня например, хранится в коробке от ноутбука. Через два три месяц (я делаю через три), нужно вставить батарею в ноутбук, зарядить до 100%. Затем отключить от розетки и включить от батареи. Достигнув разрядки в 48%, батарею снять и убрать. Батарея, должна разряжаться постепенно.
Коротко, так.
ноутбук Tochiba Satellite c70-d-a-11d -1год при включении индикатор 3 4 раза покажет зарядку и на этом все в чем причина дальше нет зарядки
Приветствую всех!!
Ноутбук Acer TravelMateP453, индикатор зарядки горит при вкл. и выкл., о том что зарядка идет, на самом экране, тоже показывает, что заряжает, а сам не заряжает при вык.и вкл. состоянии..
В чем может быть проблема?
В контроллере заряда, или в другом?
БП и аккумулятор полностью исправны.
Заменил полевой транзистор, на который грешил, получилось следующее:
Ноутбук стал включатся без аккумулятора- это первый прогресс
Далее показывает на нижнем углу экрана, что идет зарядка, но питание по прежнему не поступает, а остаток энергии на акк. удерживает.
Вот...
Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите
Помогите.
Ноутбук HP compaq presario CQ57 - при очередном запуске ноутбук после начала запуска ОС потух (От батареи). При последующих попытках аналогичная ситуация. При работе от сети все отлично. Индикатор заряда показывает что батарея "подключена но не заряжается" что делать? помогите, спасите
Столкнулась с такой же проблемой как у Вас, пришлось покупать новый блок питания для Packard Bell http://vnv.in.ua/blok-pitaniya-dlya-noutbuka/blok-pitaniya-Packard-Bell/
всем советую!
  1 ... 64 65 66 67 68 69  

Добавить сообщение

наверх