Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Почти по всем вопросам незарядки ноутбуков Lenovo, одна панацея Energy Managеment.
Здравствуйте у меня ноутбук Paccard bell. У меня проблемы с зарядным устройством, то он включается то выключятся то вообще занядка не идёт сккажите что за проблема и как её решить
Здравствуйте у меня ноутбук Packard bell. У меня проблемы с зарядным устройством, то он включается то выключятся то вообще занядка не идёт сккажите что за проблема и как её решить
Купил новый аккумулятор и понял почему умер старый..
проблема в том что ноутбук видит аккумулятор, и даже показывает что идет зарядка, но зарядки не идет. За сутки он не зарядился, а наоборот разрядился на 2%.
Ноутбук работает как от сети так и от батареи, только не заряжает ее.
Изношенность аккумулятора 0%, заряд был 60%, стал 58%.
Передергивал батарею, сбрасывал биос к стандартным настройкам, жал на кнопку питания без зарядки и аккумулятора, заряжал выключенный ноутбук, комбинировал способы, эффекта 0.
По прежнему идет зарядка, но фактически ее нет.
Стоит вин7 может в этом проблема? И именно из-за него летят контроллеры?
Или это байки?
Что можете посоветовать?
ЗДРАВствуйте у меня ноутбук g575 lenovo срерва придеивала провод нормальпо заряжала потом не стало заряжать проблема в проводе или в контакте зарядки или в чем то другом
У меня ноутбук asus k53s. Проблема вот в чём: при подключении зарядного устройства к ноутбуку начинает заряжаться ноутбук, но мгновенно он перестаёт заряжаться. пытаюсь надавливать сильнее зарядное устройство в гнездо ноутбука и он заряжает. Стоит только отпустить не заряжается.. что делать? что могло произойти?(день назад всё было впрядке, ноутбуку уже 2 год идёт)
вам требуется заменить разъем питания
Пару секунд горит белая лампочка и зарядка не идёт, комп работает теперь только от сети. Кто знает что делать???
Здравствуйте! У меня ноутбук Samsung Q310. Стояла батарея на 4800mA, сейчас купили усиленную 7800mA. Блок питания на выходе имеет 19V---4,74A. Ноутбук выдает сообщение: батарея подключена, но не заряжается. Подскажите, может нужен более мощный блок питания? Почему не заряжается? Или батарея не подходит?
Марина:
Здравствуйте! У меня ноутбук Samsung Q310. Стояла батарея на 4800mA, сейчас купили усиленную 7800mA. Блок питания на выходе имеет 19V---4,74A. Ноутбук выдает сообщение: батарея подключена, но не заряжается. Подскажите, может нужен более мощный блок питания? Почему не заряжается? Или батарея не подходит?

Возможно для батареи нужна калибровка.Если она заряжена,то поработайте на ней до конца разряда,а потом попробуйте зарядить.Если не получится,то меняйте.
dell inspirion6400 не заряжается батарея
ПОМОГИТЕ НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ АККУМУЛЯТОР НА НОУТБУКЕ MSI CX500 ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ ЗАРЯДА ! И НАПИСАНА 0% ДОСТУПНО( ПОДКЛЮЧЕНА,НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ ) ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !
Lenovo g500 подключена но не заряжается
В чем проблема
подскажите пожулуста, что это может быть? Ноутбук стоит на зарядке и заряжается только до 59% дальше пишет что (не заряжается) что это может быть?
на ноутбуке отключил заряд батареи,теперь не могу подкл. обратно подскажите пожалуйста как включить обратно.
  1 ... 63 64 65 66 67 68 69  

Добавить сообщение

наверх