Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Люди добрые, подскажите пожалуйста что мне делать, супруга купила ноут самсунг R430, когда она на нем работала вылезло сообщение что нужно держать заряд в пределах 80%, она и нажала на "ок", работал всегда от сети. А тут поехали в другой город с ребенком взяли с собой, и выеснилось что он заряжает не на 100% и держит всего на полтора часа. подскажите пожалуйста где изменить уровень заряда, чтоб зарядить на 100%?
заранее спасибо.
Андрей:
Люди добрые, подскажите пожалуйста что мне делать, супруга купила ноут самсунг R430, когда она на нем работала вылезло сообщение что нужно держать заряд в пределах 80%, она и нажала на "ок", работал всегда от сети. А тут поехали в другой город с ребенком взяли с собой, и выеснилось что он заряжает не на 100% и держит всего на полтора часа. подскажите пожалуйста где изменить уровень заряда, чтоб зарядить на 100%?
заранее спасибо.

В свойствах электропитания,и вообще неужели так трудно тему почитать? Тут всё написано.
Андрей:
Люди добрые, подскажите пожалуйста что мне делать, супруга купила ноут самсунг R430, когда она на нем работала вылезло сообщение что нужно держать заряд в пределах 80%, она и нажала на "ок", работал всегда от сети. А тут поехали в другой город с ребенком взяли с собой, и выеснилось что он заряжает не на 100% и держит всего на полтора часа. подскажите пожалуйста где изменить уровень заряда, чтоб зарядить на 100%?
заранее спасибо.

www.nb1000.ru/remont-noutbukov/problemy-s-batareej-noutbuka/ustanovil-zaryad-batarei-na-80-a-kak-obratno-ustanovit-na-100.html
Здправствуйте, проблема такая..ноутбук acer travelmate 7530g, ехал я в поезде и положил в сумку с ноутбуком бутылку соладкой воды с плохозакрученной крышкой, где-то за 30 минут до приезда.. за 10 минут до приезда я увидел что начала из-под сумки вытекать жидкость (ноут был вырублен), но чтоб не происходило окисления достал батарею, приехав домой всё просушил и попротирал, по видимости небыло никаких следов того, что ноут был повреждён водой. после этого случая он нормально проработал 2 дня и тут начались траблы:
1) при включении в сеть ЗУ, начинают мигать индикаторы зарядки, зарядка не происходит, на самой зарядке меркнут индикаторы (но не гаснут)
2) от батареи работает всё прекрасно
3) при включении в сеть начинает что-то чуть-слышно щёлкать прямо под процессором (это я выяснил после раскрутки панели ноутбука), где-то под охлаждающей системой и самим процессором.
скажите пожалуйста, что это может быть и сколько это может стоить?
ноуту полтора года и до этого никаких вообще жалоб кроме редкого перегрева летом не поступало...
Евгений:
Здправствуйте, проблема такая..ноутбук acer travelmate 7530g, ехал я в поезде и положил в сумку с ноутбуком бутылку соладкой воды с плохозакрученной крышкой, где-то за 30 минут до приезда.. за 10 минут до приезда я увидел что начала из-под сумки вытекать жидкость (ноут был вырублен), но чтоб не происходило окисления достал батарею, приехав домой всё просушил и попротирал, по видимости небыло никаких следов того, что ноут был повреждён водой. после этого случая он нормально проработал 2 дня и тут начались траблы:
1) при включении в сеть ЗУ, начинают мигать индикаторы зарядки, зарядка не происходит, на самой зарядке меркнут индикаторы (но не гаснут)
2) от батареи работает всё прекрасно
3) при включении в сеть начинает что-то чуть-слышно щёлкать прямо под процессором (это я выяснил после раскрутки панели ноутбука), где-то под охлаждающей системой и самим процессором.
скажите пожалуйста, что это может быть и сколько это может стоить?
ноуту полтора года и до этого никаких вообще жалоб кроме редкого перегрева летом не поступало...

Вода-то всё равно внутрь попала,что это может быть покажет диагностика.
привет!
столкнулся со следуйщей проблемой:
Имею ноут DELL inspiron 1525...
по идее, когда зарядное устройство воткнуто в разъем в ноуте, то акомулятор должен начинать заряжаться. К сожалению я этого не наблюдаю. провод подключен-батарея по прежднему на нуле. я привязан к разетке((( Подскажите, кто чем сможет...
Нецелованный:
привет!
столкнулся со следуйщей проблемой:
Имею ноут DELL inspiron 1525...
по идее, когда зарядное устройство воткнуто в разъем в ноуте, то акомулятор должен начинать заряжаться. К сожалению я этого не наблюдаю. провод подключен-батарея по прежднему на нуле. я привязан к разетке((( Подскажите, кто чем сможет...

Батарея включена? Драйверы установлены? Посмотри в диспетчере устройств.
мария:
я compaq 615. Проблема в том , что батарея больше не заряжается. Т.е. если подключать ноут к сети, то все работает нормально. Но если отключить от сети, то он сразу вырубается. Не знаю что делать....Остаток заряда батареи 47% и больше не поднимается.когда подключаешь к сети сначала горит белая лампочка(сек 2-3), потом мигает оранжевая, и все..... Помогите




Вернуться к началу
 




Борис


Добавлено: 03.08.2010 - 21:56   Заголовок сообщения: Не запускается н
Привет!
помогите пожвлуйста, у меня acer aspire 5738ZG, недавно я заменила старую батарею на новую, которую Windows 7 не хочет распознавать,приходится сидеть постоянно,так сказать "в розетке",стоит только вынуть зарядное устройство,как ноут моментально вырубается... может быть все из-за новой батареи??? посоветуйте,пожалуйста, что-нибудь...
Hana:
Привет!
помогите пожвлуйста, у меня acer aspire 5738ZG, недавно я заменила старую батарею на новую, которую Windows 7 не хочет распознавать,приходится сидеть постоянно,так сказать "в розетке",стоит только вынуть зарядное устройство,как ноут моментально вырубается... может быть все из-за новой батареи??? посоветуйте,пожалуйста, что-нибудь...

Вообще-то драйвер нужен для батареи,посмотрите,отображается ли он в диспетчере устройств.
Genya:
Подскажите пожалуйста от зарядки идет напряжение а аккумулятор не заряжается!

купила ноут, стои как стационарный. вот думаю надо ли батарею вытащить - ведь постоянно от сети работает. или уж пусть с батарей стоит. подскажите
Анастасия:
купила ноут, стои как стационарный. вот думаю надо ли батарею вытащить - ведь постоянно от сети работает. или уж пусть с батарей стоит. подскажите

Уж пусть с батарей стоит.
Большое спасибо за подсказку на счет батареи))))
У меня Packard Bell, проблема такая,аккумулятор заряжается до 90% при этом индикатор горит желтым цветом, что идет зарядка, но факт в том что, в таком состоянии "заряда" может простоять 5-7 часов, может и более. Т.е. до 100% не достигает заряда аккумулятора,и поэтому индикатор не меняется с желтого на синий цвет от том, что заряд полный!
В чем проблема??? подскажите???
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх