Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Не знаю,у меня такого не было никогда...
Александр:
При очередном включение ноутбука Samsung R590 Вылезло сообщение о том чтобы лучше продлить срок службы батареи можно не заряжать ее на 100% а только на 80%,ну и прочитав это сообщение поставил галочку на 80%,Теперь не знаю как сделать обратное,т.к 80% мне не хватает,подскажите пожалуйста=(

Вот твоё решение: http://www.nb1000.ru/remont-noutbukov/problemy-s-batareej-noutbuka/ustanovil-zaryad-batarei-na-80-a-kak-obratno-ustanovit-na-100.html
благодарю за помощь! помогло! спасиб
у меня HP Pavilion dv6000, аккум перестал держать заряд, купил новый аккум, сколько внем было заряда ноут высосал и не заряжает его, что делать не знаю
Здравствуйте. у меня на иконке показывает что нужно заменить батарею и зарядка 0% но подключено и заряжается,но зарядки нет. Жду час, день, пол недели. Комп в сеть врублен а толку нет так и не заряжается но работает но только от сети. Что делать? И как исправить положение ноутбук фирмы ASUS.
проблема в акамуляторе или в зарядном устройстве это для Latitude 120L попробуйте подзарядить батарейку и проверьте зарядное устройство
у меня на буке не заряжается батарея,при включение через сеть индекатор показывает зарядку но через пару секунд прекрощается,подскажите что это и как это исправить.
Это аппаратная поломка,исправляется в сервис-центре.Возможно и проблемма с аккумулятором,надо покупать новый.
а мне ктонибудь поможет?
Добрый день!
Помогите!
Купила ASUS UX50 и, не открыв коробки, уехала в командировку на пол года. Сейчас ноутбук работает только от сети, батарея не заряжается. Как быть, что делать???
Lera:
Добрый день!
Помогите!
Купила ASUS UX50 и, не открыв коробки, уехала в командировку на пол года. Сейчас ноутбук работает только от сети, батарея не заряжается. Как быть, что делать???

Покупай новую батарею,эту уже не зарядить,так как аккумулятор надо заряжать 1 раз в 3 месяца,иначе его не удастся зарядить в будущем,что у вас и случилось.
Здравствуйте! У меня ноутбук не заряжается при включенном состоянии,а вот при выключенном режиме начинает заряжаться от сети.В чем проблема? Марка ноутбука - Acer Extensa 5630G/
ну и мудрённый вопросик,не знаю!
после переустановки винды,начались проблемы с зарядкой!Например показывает 87% и пишет "подключена не заряжается"!нужно было разредить примерно до 10-15% и начаналась зарежаться!Шас вообше 6% также пишет подключера не заряжается!!!Раньше стояла 7ка HOME BASIK а щас 7ка максимальная!В чем проблема???HELP!!!
А может просто батарея "умирает" или уже "умерла".
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх