Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
после замены жосткого диска ноутбук hp перестал работать без зарядного устройства(батарея постоянно на нуле и не заряжаетса) што это можэт быть?
саша:
после замены жосткого диска ноутбук hp перестал работать без зарядного устройства(батарея постоянно на нуле и не заряжаетса) што это можэт быть?

Уверены,что после замены?
Всем привет
IdeaPad S10-3t, гарантия уже закончилась и появилась проблема с питанием.
В общем, при подключении БП не заряжается акку, без него ноутбук тоже не работает.
Отдавал в сервисцентр, сказали что не могут понять в чем причина.
БП, акку исправные. Внутри замыканий нет, пайка там где гнездно тоже хорошая, все идеально.

Евгений:
Всем привет
IdeaPad S10-3t, гарантия уже закончилась и появилась проблема с питанием.
В общем, при подключении БП не заряжается акку, без него ноутбук тоже не работает.
Отдавал в сервисцентр, сказали что не могут понять в чем причина.
БП, акку исправные. Внутри замыканий нет, пайка там где гнездно тоже хорошая, все идеально.

Интересно в какой такой СЦ вы отдали,что мастера ничего не знают? А здесь вам думаете,помогут?
на Lenovo b 560 не идет заряд, прогрелось гнездо зарядки (замыкал пин) устранил ,гнездо рабочее а заряд не идет от акб все работает. Что могло перегореть и как проверить???
Доброго времени суток всем!
такая проблема, после смены винды перестал заряжать батарею, думал драйвера,менял,ничего,поставил родную висту которая с буком шла,и та же история!мою батарею другие буки заряжают,а мой бук и другие не хочет!машина samsung R560
Подскажите кто знает пожалуйста!
Павел:
Доброго времени суток всем!
такая проблема, после смены винды перестал заряжать батарею, думал драйвера,менял,ничего,поставил родную висту которая с буком шла,и та же история!мою батарею другие буки заряжают,а мой бук и другие не хочет!машина samsung R560
Подскажите кто знает пожалуйста!

А ты уверен,что после смены винды? От смены винды такое не происходит.
бук сначала у сестры был, она утверждает что ничего не происходило с буком,а после смены винды))
Павел:
бук сначала у сестры был, она утверждает что ничего не происходило с буком,а после смены винды))

Ну это что из "очевидного-невероятного". Другие же "буки" заряжают,значить что-то с "буком" не в порядке.
Помогите пожалуйста!! У меня такая проблема: БУК "Рекомендуется замена батареи" при это батарея заряжена на 100%, при этом от батарей не работает. Проверил изношенность 61%. Что делать?? Заранее спасибо....
БУКУ 7 месяцев
Алексей:
Помогите пожалуйста!! У меня такая проблема: БУК "Рекомендуется замена батареи" при это батарея заряжена на 100%, при этом от батарей не работает. Проверил изношенность 61%. Что делать?? Заранее спасибо....

По гарантии нести в магазин,и не заморачиваться.
Asus EEE PC 1215n, год службы, Win7, не заряжается аккумулятор, пишет "0 процентов доступно, подключена, заряжается". Красным мигает лампочка аккумулятора на корпусе. При вынутом аккумуляторе работает. При вынимании штекера сетевого адаптора выключается. Это возникло после полного разряда акк при отключенной сети.
Вынимание аккумулятора на ночь не помогло. Драйвер батареи в виндоусе обновил.
Ваш прогноз: Спасет ли покупка нового аккумулятора, или надо обращаться в сервис?
Валентин:
Ваш прогноз: Спасет ли покупка нового аккумулятора, или надо обращаться в сервис?

Обратись на всякий пожарный.
Я месяц пользовалась ноутом со вставленной батареей, но почти все время от сети.
Итог: ноут работает только от сети. Батарея пишет зарядку 100%, но с батареей ноут выключается. Что делать? По гарантии вернуть возможности нет :(
  1 ... 38 39 40 41 42 43 44 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх