Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
plym:
у меня та же проблема, переустановил винду 7, после чего отказ от зарядки ! скажите пожалуйста что значит аппаратная поломка и как она ремонтируется ?

От переустановки винды не бывает поломок,возможно не установлены необходимые драйверы.
гений:
От переустановки винды не бывает поломок,возможно не установлены необходимые драйверы.


а как быть в этом случае? батарея села полностью,ноут не включается ! от сети заряд не идёт ! как установить дрова ?
plym:
а как быть в этом случае? батарея села полностью,ноут не включается ! от сети заряд не идёт ! как установить дрова ?

Зайти на офф.сайт и скачать все необходимые драйвера и утилиты.
Всем привет у меня такая проблема у меня samsung R-425 поставил как то зарядку на 87 процентов и он без зарядного работает всего минут 15 как вернуть все обратно что бы он заряжался на 100 процентов? Windows 7. заранее спасибо
Здравствуйте!
Проблема такая: ноут заряжается, все нормально. Но в какой то непредстказуемый момент батарея начинает жужжать и зарядка прекращается. Порой помогает, если вытащить вилку из розетки, и обратно воткнуть, бывает помогает если из разьёма ноута провод вытащить. Но через некоторое время (может через секунду, а может через несколько суток) батарея опять начинает жужжать.
Что делать?
Началось все пол года назад, но раньше это происходило 1-2 раза в месяц.
Теперь гораздо чаще.
Дмитрий:
Всем привет у меня такая проблема у меня samsung R-425 поставил как то зарядку на 87 процентов и он без зарядного работает всего минут 15 как вернуть все обратно что бы он заряжался на 100 процентов? Windows 7. заранее спасибо

Восстанавливать батарею,или зарядить её.
Полина:
Здравствуйте!
Проблема такая: ноут заряжается, все нормально. Но в какой то непредстказуемый момент батарея начинает жужжать и зарядка прекращается. Порой помогает, если вытащить вилку из розетки, и обратно воткнуть, бывает помогает если из разьёма ноута провод вытащить. Но через некоторое время (может через секунду, а может через несколько суток) батарея опять начинает жужжать.
Что делать?
Началось все пол года назад, но раньше это происходило 1-2 раза в месяц.
Теперь гораздо чаще.

Сами вы не сделаете,скорее всего проблема в контролёре.
Здравствуйте!, как увеличить заряд батареи на ноутбуке? у меня до 51% заряжается и все!
Здравствуйте!, как увеличить заряд батареи на ноутбуке? у меня до 51% заряжается и все! батарея Li-Ion 00
Андрей:
дравствуйте!, как увеличить заряд батареи на ноутбуке? у меня до 51% заряжается и все! батарея Li-Ion 00

Уже говорилось это! Сделайте калибровку.
при зарядке аккума заряд доходит до 80% и пишет что не жаряжается ну типа готово отключаюот сети показывает что заряда хватит на 2часа. а сам чичез 10 минвырубается. кто знает что за фигня подскажите, что надо сделать чтобы заряжалось до 100%
как сделать клибровку?
Валерий:
при зарядке аккума заряд доходит до 80% и пишет что не жаряжается ну типа готово отключаюот сети показывает что заряда хватит на 2часа. а сам чичез 10 минвырубается. кто знает что за фигня подскажите, что надо сделать чтобы заряжалось до 100

Меняйте аккумулятор.Они не вечны.
Здравствуйте! Прошу помочь с проблемой. Ноутбук не распознает провод зарядки. Весь оставшийся заряд на батарее закончился и не заряжается, ноутбук не включается, штекер точно не сломан. Возможно ли то, что батарея износилась? ( msi x700, 2.5 года )
Amarana:
Здравствуйте! Прошу помочь с проблемой. Ноутбук не распознает провод зарядки. Весь оставшийся заряд на батарее закончился и не заряжается, ноутбук не включается, штекер точно не сломан. Возможно ли то, что батарея износилась? ( msi x700, 2.5 года )

ДА.Посмотри Эверестом степень изношенности.
  1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх