Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Всем привет,я только недавно купил ноут,зарядил его и поставил лежать(выключеным)
пролежал он так неделю,вот сёдня решил зайти в интернет с него, там было гдето пол зарядки,потом он выключился(показал что нет зарядки)
и вот ВСЁ.
он не заряжается от розетки через родную зарядку(она работает ,т.к монитор от неё работал,я проверил )а вот ноут на неё не реагирует,индекаторы не горят ноут не включается,мигает тока оранжевый точто нет батарейки,кто подскажет что можно сделать?у меня toshiba satellite l 655
Vlad:
я только недавно купил ноут,

Неси по гарантии,нечего мудрить.
Единственный выход-менять материнку.


для жителей форума скидки на аккумуляторы для ноутбуков
www.laptopbattery.ru
Прочитав все вышеуказанные сообщения пришел к выводу что батарейка кончилась у меня, но все же спрошу, хотелось бы знать мнение знающего человека.
Буку 3 года примерно, HP pavilion dv5.
батарея стала терять емкость, затем перестала заряжаться, включается и работает бук только от сети, индикаторы зарядки горят, кроме того последние несколько дней при включении выдает сообщение об ошибке (что там про батарею)потом загружается винда, выдергивание шнура зарядки приводит к мгновенному выключению бука.
Я так понимаю что срок годности батареи кончился и ее нужно заменить, правильно?
Денис:
Я так понимаю что срок годности батареи кончился и ее нужно заменить, правильно?

Правильно понимаешь.
Доброго времени суток.Имеется проблема с ноутбуком Lenovo Y710.Он пишет:аккумулятор
подключен,не заряжается. Уже менял зарядник,но нечего не меняется
Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Сергей:
Доброго времени суток.Имеется проблема с ноутбуком Lenovo Y710.Он пишет:аккумулятор
подключен,не заряжается. Уже менял зарядник,но нечего не меняется
Подскажите что делать. Заранее спасибо.

проблема в батарее.
Добрый день! Помогите пожалуйста понять в чём причина неисправности! Ноутбук Acer Asprire 5330. При попытке включить ноут, на мгновение загорается индикатор включения, и в тот же момент гаснет с индикатором зарядки... И так постоянно. Думал имеется КЗ на мат.плате...но сейчас в очередной раз включил на кнопку включении и ноут заработал, вернее процесс загрузке дошел до окна загрузки винды, полосочки пробежали и потом потух экран а потом и сам ноут выключился....и всё по старой.
Олег:
Добрый день! Помогите пожалуйста понять в чём причина неисправности! Ноутбук Acer Asprire 5330. При попытке включить ноут, на мгновение загорается индикатор включения, и в тот же момент гаснет с индикатором зарядки... И так постоянно. Думал имеется КЗ на мат.плате...но сейчас в очередной раз включил на кнопку включении и ноут заработал, вернее процесс загрузке дошел до окна загрузки винды, полосочки пробежали и потом потух экран а потом и сам ноут выключился....и всё по старой.

Сделай загрузку последней удачной конфигурации.
Доброго времени суток! Ситуация: для ноутбука Toshiba A300D приобрел новый аккумулятор повышенной емкости (7800мАч против штатного 4000 мАч). После установки батареи в ноутбук и подключении адаптера индикатор батареи загорается красным (вроде бы идет зарядка), но через 15-20 сек этот индикатор начинает мигать красным (так бывает при почти полной разрядке аккума). Причем неважно, выключен ноутбук или включен. Если при этом включить ноутбук, то винда покажет что "батарея не найдена". Если не отсоединяя адаптер вытащить и снова вставить батарею, то винда показывает 100% зарядку (индикатор батареи на корпусе ведет себя как описано выше), но при отключении адаптера ноут тут же вырубается.
Подскажите пожалуйста, как заставить батарею заряжаться?
Кирилл:
Подскажите пожалуйста, как заставить батарею заряжаться?

Драйвер на неё установлен? Посмотри в диспетчере устройств.
гений:
Драйвер на неё установлен? Посмотри в диспетчере устройств.

Да, в диспетчере устройств в разделе "Батарея" 3 пункта: Адаптер питания, батарея с ACPI-совместимым управлением, составная батарея. Во всех случаях ошибок с драйверами не обнаружено, все устройства "работают нормально".
Кирилл:
Да, в диспетчере устройств в разделе "Батарея" 3 пункта: Адаптер питания, батарея с ACPI-совместимым управлением, составная батарея. Во всех случаях ошибок с драйверами не обнаружено, все устройства "работают нормально".

Аккумулятор на гарантии?
гений:
Аккумулятор на гарантии?

Точно. Предлагаете его вернуть?
Кирилл:
Точно. Предлагаете его вернуть?

Да,так такого не должно быть.
  1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх