Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Здравствуйте!У меня HP Compaq Presario CQ61,работал нормально,потом начал быстро разряжаться,где значок батарея написанно(Рекомендуется заменить батарею)Подскажите пожайлуста как быть
Зыкин:
Здравствуйте!У меня HP Compaq Presario CQ61,работал нормально,потом начал быстро разряжаться,где значок батарея написанно(Рекомендуется заменить батарею)Подскажите пожайлуста как быть

Смотри Эверестом степень изношенности аккумулятора.
Только что появилась такая же проблема как у всех, искал пути решения и нашел.
Это фигня с батареей (Винда тут не причем, ибо зашел по линухой и писало тоже самое).
Достал аккумулятор, покрутил в руках, почитал че не наем написано, тож не помогло.
Потом старым дедовским методом с чувством постучал по нем, взял на умеренный излом, прочистил спиртом контакты, и все заработало.)))
Удачи!
Аккумулятор заряжается на 87%... но при этом написано, что батарея заряжается... но проценты дальше не поднимаются! у меня ноутбук emachines E440... помогите!
Наташа:
Аккумулятор заряжается на 87%... но при этом написано, что батарея заряжается... но проценты дальше не поднимаются! у меня ноутбук emachines E440... помогите!

Разряди полностью и снова поставь на зарядку.
Здравствуйте , У меня такая проблема ... Имеется ноут Lenovo G550.Ноут со вставленой батареей не хочет работать от сети только от батареи, без батареи работает от сети, если ноут включен и вставить батарею то она начинает заряжатся! Перед етим сменил винду!! Помогите плз!!!
Шурик:

Здравствуйте , У меня такая проблема ... Имеется ноут Lenovo G550.Ноут со вставленой батареей не хочет работать от сети только от батареи, без батареи работает от сети, если ноут включен и вставить батарею то она начинает заряжатся! Перед етим сменил винду!! Помогите плз!!

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:13320-43
у меня Compaq 615, после перезагрузки на батарее(49% от полного заряда) с подключенными девайсами(2 флэшки), вырубился и теперь работает только от сети и батарею не заряжает. Подскажите, как справиться с этой проблемой?

п.с. батарею достал, а у нее центр тяжести смещен намного в 1 сторону.
Dmitry:

у меня Compaq 615, после перезагрузки на батарее(49% от полного заряда) с подключенными девайсами(2 флэшки), вырубился и теперь работает только от сети и батарею не заряжает. Подскажите, как справиться с этой проблемой?

п.с. батарею достал, а у нее центр тяжести смещен намного в 1 сторону.

Выброси её и купи новую.
Подскажите решение такой проблемы. У меня ноутбук SAMSUNG дня два назад заметил что батарея
на ноутбуке заряжается до 80% до 100 не заряжает но при этом пишет сообщение на ярлыке батареи (подключен 80% не заряжается). Выдергиваю шнур батарея теряет проценты, вставляю снова заряжается но только до 80 процентов и тоже самое сообщение на ярлыке батареи.Подскажите в чем причина ноутбук новый только 2 месяца. Заранее благодарен.
Gennadiy:
Подскажите решение такой проблемы. У меня ноутбук SAMSUNG дня два назад заметил что батарея
на ноутбуке заряжается до 80% до 100 не заряжает но при этом пишет сообщение на ярлыке батареи (подключен 80% не заряжается). Выдергиваю шнур батарея теряет проценты, вставляю снова заряжается но только до 80 процентов и тоже самое сообщение на ярлыке батареи.Подскажите в чем причина ноутбук новый только 2 месяца. Заранее благодарен.

Эта тема уже обсуждалась и не один раз.В настройках электропитания поставь на 100%.
на новом ноутбуке lenovo g470 такой трабл, из под виндовс не хочет заряжать батарею более 65%, носили ноут в сервис...они из под доса разрядили его (мемтестом как понял) и зарядили с выкл виндой... ну т.е. когда человек пришел ему продемонстрировали что заряд 100% и отправили восвояси. дома он его снова разрядил, и поставив на зарядку через 8 часов подошел заряд показывает 66% ((( в чем трабл...
talon:
в чем трабл..

В том,что батареи не вечны,как и всё на свете.Покупайте новую или восстанавливайте,ищите сервис,который занимается восстановлением аккумуляторных батарей.
смит:
В том,что батареи не вечны,как и всё на свете.Покупайте новую или восстанавливайте,ищите сервис,который занимается восстановлением аккумуляторных батарей.

если прочитаете внимательнее.. ноут новый написано, ему всего 4 дня
Talon:

если прочитаете внимательнее.. ноут новый написано, ему всего 4 дня

Так а в чём трабл?.. Неси по гарантии и обменивай,у аккумулятора гарантия 1 год.
  1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх