Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
аккумулятор в ноуте hp pavillion dv9500 резко перестал держать зарядку(после отключения от сети держит минут 10-20)!!! что делать не знаю батарею менять?помогите пожалуй ста при возможности оиветь на почту очень надо boss_leo_neo@mail.ru
Люди добрые, подскажите пожалуйста что мне делать, супруга купила ноут самсунг R519, когда она на нем работала вылезло сообщение что нужно держать заряд в пределах 80%, она и нажала на "ок", работал всегда от сети. А тут поехали в другой город с ребенком взяли с собой, и выеснилось что он заряжает не на 100% и держит всего на полтора часа. подскажите пожалуйста где изменить уровень заряда, чтоб зарядить на 100%?
заранее спасибо.
Добрый день!
у меня проблема с ноутбуком HP Compag 6720s. Пару месяцев тому назад был скачок напряжения и сгорел адаптер питания переменного тока, я купила новый (не НР), сейчас от сети работает нормально, а основная батарея не заряжается (0% доступно, не заряжается). Подскажите в чём может быть проблема и как её можно решить. Спасибо.
Всем привет. у меня Samsung r519. Стоит виндус7,Всего ему 4 месяца, 2 месяца назад мне выдало окно, точно не скажу что там было но примерно "Ваш компьютер работает от сети, в качестве высокого срока службы батареи хотите поставить не полную зарядку батареи" Ну я коль его не брал не куда поставил не полную зарядку. стало доходить до 76-80% и дальше не идет. Последний месяц мне он стал нужен в приделах квартиры, а поставить обратно не могу чтоб зарядка была 100%. Люди подскажите как это устранить? винда 7
все спасибо нашел!!!!!!!!!!

Зайди в меню пуск - Все проги - Samsung - Battry Life Extender
При очередном включение ноутбука Samsung R519. Вылезло сообщение о том, чтобы лучше продлить срок службы батареи можно не заряжать ее на 100%, а только на 80%,ну и я прочитав это сообщение поставила галочку на 80%,Теперь не знаю как сделать обратное,т.к 80% мне не хватает,подскажите пожалуйста.Купила ноутбук в этом году в январе.
у меня Compac 410ER несколько дней от батареи работал,потом зарядка закончилась,и не заряжается,а от сети работает,подскажите плиз что делать?
Добрый день.
Помогите решить проблему: у меня на SONY VGN-FZ38M появился красный крестик на индикаторе зарядки батареи.
Поменял батарею (поставил новую и загрузил с прилагаемого мини CD драйверок).
Начала заряжаться, дошла до 30%, но в какой то момент индикатор показал 0% зарядки.
И так до сих пор.
Пишет: [0% доступно, подключена, заряжается].
Заранее большое спасибо!
Всем привет! у меня такая проблема: батарея заряжается только на 50% и не более того, кто знает в чем может быть дело???
Здравствуйте!у меня ноутбук стал вообще не заряжаться ставила на всю ночь,а на утро тоже самое и пишет "батарея не обнаружена" может стоить аккумулятор поменять или зарядку??
Спасибо, Алексей!!! Давно уже искала, как включить эти 100%...
можно зарядить ноутбук samsung r530 через usb в прикуриватель???
Скачай EVEREST - диагностика компьютера
Здравствуйте!у меня ноутбук стал вообще не заряжаться ставила на всю ночь,а на утро тоже самое и пишет "батарея не обнаружена" может стоить аккумулятор поменять или зарядку??


У менhttp://forum.nbprice.ru/#я такая же проблема отнесу по гарантии и я напишу что и как
Я знаю как решить проблему:
1.Зайдите в пуск.
2.Нажмите все программы.
3.Найдите папку Samsung и зайдите в нее.
4.Зайдите в Battery Life Extender.\
5.Поставте на 100%.
  1 2 3 4 5 6 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх