Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Игорь:
Добрый день! Подскажите может кто сталкивался У меня Lenovo S12 ,лампочка зарядки мигает красным цветом, а зарядка не идет. Выдергиваешь блок питания, ноут гаснет совсем. Ноут почти новый пол года.

Неисправен контролёр питания в батареи.
смит:
Неисправен контролёр питания в батареи.


И что теперь, менять батарею????
Игорь:
И что теперь, менять батарею????

Да,но лучше пригласить мастера,чтобы он провёл диагностику и уже точно сказал,в чём проблема и что делать.
Возникла проблема аккумулятор на ACER Aspire 5810T-354G32Mi Аккумулятор показывает 4% доступно (подключен, не заряжается)не знаю че делать помогите(((((
Victor:
Возникла проблема аккумулятор на ACER Aspire 5810T-354G32Mi Аккумулятор показывает 4% доступно (подключен, не заряжается)не знаю че делать помогите(((((

Менять!!!
Вот столкнулся с такой проблемой: У меня ноутбук msi cx500. Там где индикатор батарей пишет :батарея не обнаружена.Но и сответственно зарядка батарей не происходит. Ноутбуку 4-5 месяцев. Что делать,посоветуйте?
АЛЕКСАНДР:


Вот столкнулся с такой проблемой: У меня ноутбук msi cx500. Там где индикатор батарей пишет :батарея не обнаружена.Но и сответственно зарядка батарей не происходит. Ноутбуку 4-5 месяцев. Что делать,посоветуйте?

Ну скорее всего батарею менять.
Нури:

Добавлено: 16.10.2009 - 20:54 Заголовок сообщения: Не заряжается аккумулятор на ноутбуке Цитирование выделенного фрагмента
даже не знаю как объяснить,я подключила ноутбук к сети,но он не заряжается хотя и зарядка не заканчивается как застыла на 97(это у меня показатель,как на телефонах бывает)вот.в чём дело?подскажите

u menya pochti to je samoe
здраствуите.у меня pokard bell EasyNote TM.аккумулятор от 89% зарядки не поднимается.нот у меня новый,2 месеца назад купил...что мне делать с етим?
Zaven:


здраствуите.у меня pokard bell EasyNote TM.аккумулятор от 89% зарядки не поднимается.нот у меня новый,2 месеца назад купил...что мне делать с етим?

Ничего,хотите несите обратно,где купили,батарея изнашивается потихоньку,если всё время от аккумулятора работать.
Помогите пожалуйста, у меня ноутбук SAMSUNG P400, когда он включен горит лампочка, как-будто идет зарадка. Но на самом деле батарея все время показивает 1%.Выдергиваешь блок питания, ноут гаснет совсем
юлиана:


Помогите пожалуйста, у меня ноутбук SAMSUNG P400, когда он включен горит лампочка, как-будто идет зарадка. Но на самом деле батарея все время показивает 1%.Выдергиваешь блок питания, ноут гаснет совсем

Меняйте аккумулятор.
У меня hp pavilion dv6500, что-то с аккумулятором ...от работает только от шнура и показывает только 2% зарядки и больше не заряжает(((....шнур отключаешь и сразу пишет,что полная разрядка...
Что это может быть?!
Пожалуйста,подскажите
Наталья:
У меня hp pavilion dv6500, что-то с аккумулятором ...от работает только от шнура и показывает только 2% зарядки и больше не заряжает(((....шнур отключаешь и сразу пишет,что полная разрядка...
Что это может быть?!
Пожалуйста,подскажите

Износ батареи,покупайте новую.
гений спасибо большое
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх