Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
батарее нету даже года...
баратею вытаскивала вставляла 2 раза..... ничего не меняется(
r519 js-02:
> Я знаю как решить проблему:
1.Зайдите в пуск.
2.Нажмите все программы.
3.Найдите папку Samsung и зайдите в нее.
4.Зайдите в Battery Life Extender.\
5.Поставте на 100%. [/
огромное спасибо автору!!!!
Здравствуйте! подскажите как вкл зарядку батарейки на100% а то у меня заряжается только до 80% и пишет что подключена но не заряжаетя на корпусе батареи написано: 20% 40% 60% 80% 100% что это обозначает? у меня samsung R730
марина:
Здравствуйте! подскажите как вкл зарядку батарейки на100% а то у меня заряжается только до 80% и пишет что подключена но не заряжаетя на корпусе батареи написано: 20% 40% 60% 80% 100% что это обозначает? у меня samsung R730

В настройках электропитания,там всё есть.
Всем привет!! У меня ноутбук Lenovo b560 перестало заряжать зарядное устройство хотя пишет на компьютере что зарядка подключена , не заряжается
Павел:


Всем привет!! У меня ноутбук Lenovo b560 перестало заряжать зарядное устройство хотя пишет на компьютере что зарядка подключена , не заряжается

Проблема с конролёром питания.
Рубята подскажите...короче у меня ноутбук включен в сеть,но он не заряжается...Что это может быть???ноуту даже месяца нет...
Милена:
Рубята подскажите...короче у меня ноутбук включен в сеть,но он не заряжается...Что это может быть???ноуту даже месяца нет...

С контрлёром питания.
У меня dell XPS m1730. Долгое время аккумулятор просто не заряжался. При загрузке вообще висело сообщение, что батареи нет и типа будут трудности в работе. Ругаясь с мужем, в сердцах ударила по ноуту и о чудо! Аккумулятор вдруг каким-то макаром обнаружился и даже начал заряжаться. Мало того, вдруг все игрушки стали работать просто на ура! Вчера муж переставил комп в другое место и аккумулятор снова не заряжается. понимаю, что скорей всего дело в контактах, но никак понять не могу, причём тут аккумулятор и производительность компа?
Юлия:
У меня dell XPS m1730. Долгое время аккумулятор просто не заряжался. При загрузке вообще висело сообщение, что батареи нет и типа будут трудности в работе. Ругаясь с мужем, в сердцах ударила по ноуту и о чудо! Аккумулятор вдруг каким-то макаром обнаружился и даже начал заряжаться. Мало того, вдруг все игрушки стали работать просто на ура! Вчера муж переставил комп в другое место и аккумулятор снова не заряжается. понимаю, что скорей всего дело в контактах, но никак понять не могу, причём тут аккумулятор и производительность компа?

Что же вы хотите узнать?
Хочу узнать, почему при обычном переносе компа, опять вдруг куда-то пропал аккумулятор и вообще в чём всё-таки может быть проблема с ним? Стоит он плотно, но хрен знает почему, то включается, то отключается
Значит аккумулятор не плотно стоит,если опять не обнаруживается...
Это уже не в аккумуляторе проблема,а в разъёмах,куда он вставляется,это только мастер поможет.
Добрый день! Подскажите может кто сталкивался У меня Lenovo S12 ,лампочка зарядки мигает красным цветом, а зарядка не идет. Выдергиваешь блок питания, ноут гаснет совсем. Ноут почти новый пол года.
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх