Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите с драйверами для Acer Aspire 5100

Новое сообщение
Я не знаю в чем проблема, но у меня никак не хочет открываться официальный ftp с драйверами, допустим для моей модели ftp://ftp2.work.acer-euro.com/notebook/aspire_5100/driver ну никак не хочет работать ссылка . Только сегодня купил ноут, убил висту, установил хр, полез за дровами, а тут облом. Если кому не сложно, проверьте сейчас этот фтп работает или нет и напишите пожалуйста тут. А если кто знает, может есть еще какой-то альтернативный источник с драйверами под эту модель ? Заранее благодарен.
Таже самая хрень купил ноут бук асер тоже убил висту и установил xp ТЕПЕРЬ НУЖНЫ ДРОВА.
гляньте здесь,я тут качал,все работает как часы,но там все качать ненадо,гдето мег 100,на все провсе
http://support.acer-euro.com/drivers/downloads.html
а ка там скачать, чо та я не понял
Ребят, у меня всё получилось без проблем !!!
Да, с вистой производители перестарались. 350 мб оперативки жрет, на приложения ничего не остается. Недели две помучился и убил висту.
Дрова нормально качаются, спс.
Mictian:
ftp://ftp2.work.acer-euro.com/notebook/aspire_5100/driver ну никак не хочет работать ссылка


1-й вариант. В браузере заходишь в "свойства обозревателя", вкладка "дополнительно", botom пункт "Обзор" и ставишь галочку "Использовать пассивный FTP протокол".

2-й вариант. Если ты сидишь через прокси - отрубай файрволл на серваке и пробуй еще раз (лучше прям с сервера), если же доступа к к прокси нет (на работе например) - обратись напрямую к системщику.
Купил 5103. Установил ХР, дрова, какие нашёл. И вот теперь в свойствах Моего компьютера отображается двухъядерный проц. с частотой 800МГц!!! Что за лажа? Может кто знает...
И у меня 800МГц!!!
Блин это же элемнтарно. изучайте спецификацию на процессор. а вообще ваш процессор мобильный и может работать на разных частотах. фишка последних процов в том что при отсутствии нагруки они понижают частоту. как только вы адете нагрузку частота процессора повышается при необходимости до максимума.
Ребята, а у меня совсем неприятная запара…На сайте ПРОСТО НЕТ МОЕЙ МОДЕЛИ!!! Асер 3004…
Archi:
Ребята, а у меня совсем неприятная запара…На сайте ПРОСТО НЕТ МОЕЙ МОДЕЛИ!!! Асер 3004…

У Вас 3000 серия, качайте к ней.
Привет. У меня асер Aspire 5100. Комп не видет двд привод. Что делать?
Ребята! купил 5100. Виста лагает жёстко. Вопрос: "Игры хоть какие работать будут?или хотя бы должны???"
помогите,у меня все дрова установлены для всего,но никак не находится блютуз устройство,
не загорается синий огонек и пишет что устройств нет,что делать?
у меня асер 5100 проц амд 2000 оперативы 512 по сетке вчетвером играли братев по оружию , идет нормально ,видео ставил правда 64 , на винде правда ефекты убирали,но конечно не сравнить со стационарной машинкой но для ноута нормально прет
  1 2 3 4 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх