Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как перезагрузить ноутбук?

Новое сообщение
Ну хотя бы надо знать/что написано на синем экране,код ошибки.
Спасибо большое тебе!
AzБуки
поставила антивиру Касперского.Просят перезагрузить компьютер (у меня ноутбук).Как?
малько клавдия:
поставила антивиру Касперского.Просят перезагрузить компьютер (у меня ноутбук).Как?


Малько Клавдия, ты внимательно читала тему?

Взависимости от операционной системы, слева в нижнем углу, нажми "Старт", в открывшемся контекстном меню справа, выбери "Перезагрузка" и щёлкни по ней. Ноутбук перезагрузится.
Всё понятно?
ctrl+alt+del =перезагрузка
win+f4=Выключение окна и так далее до появления меню завершения работы
power = завершение работы компьютера на некоторых старых клавиатурах!
Желаю удачи!



для жителей форума скидки на аккумуляторы для ноутбуков
www.laptopbattery.ru
Надеюсь помогла.


для жителей форума скидки на аккумуляторы для ноутбуков
www.laptopbattery.ru
msi страшно тормозит, как его перезагрузить?
вэл:
msi страшно тормозит, как его перезагрузить?

ПУСК ВЫКЛЮЧИТЬ ПЕРЕРЕЗАГРУЗКА.
Спасибо большое! Очень мне помогли...
когда у меня зависает, особенно когда открываю експло, то нажимая держу нажатой секнд 3-5 кнопку выключить/включить. после сного включаю камп и всё ок.
На синем экране висит ошибка 0x0000007B(0xF78AE524,0xC0000034,0x00000000,0x00000000),windows xp покусался с windows vesta.Помогите реанимировать с сохранением данных.
виталий:
На синем экране висит ошибка 0x0000007B(0xF78AE524,0xC0000034,0x00000000,0x00000000),windows xp покусался с windows vesta.Помогите реанимировать с сохранением данных.

Прочитай http://www.oszone.net/3897/
загрузила игру на ноутбук леново и не работает рабочий стол,не раьотают клавиши выключения и перезагрузки ,вобщем работает только панель управления.что делать?
нина:
загрузила игру на ноутбук леново и не работает рабочий стол,не раьотают клавиши выключения и перезагрузки ,вобщем работает только панель управления.что делать?

А вы не догадываетесь? Удалите игру,возможно несовместимость какая-та или вирус подхватила.
Как перезагрузить ноутбук?
  1 ... 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх