Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как перезагрузить ноутбук?

Новое сообщение
при перезагрузке вкл. отсуствует, что делать?
Слитела система на ноубуке(Getaway).При включение появляется фирма производителя и все дальше он некуда не двигается.Подскажите что делать????
Женя:
Слитела система на ноубуке(Getaway).При включение появляется фирма производителя и все дальше он некуда не двигается.Подскажите что делать????

Сделайте загрузку последней удачной конфигурации.Для этого при загрузке нажмите F8,и выбирете "загрузка последней удачной конфигурации".
неработают кнопки на ноутбуке может на что то нажал
александр:
неработают кнопки на ноутбуке может на что то нажал

Все?
как переустановить виндоус на ноутбуке
саня:
как переустановить виндоус на ноутбуке

Какую? Вообще в инте много сайтов,всё подробно написано.
Люди, помогаите пожалуйста! через нет шло обновление системы, потом комп сам перезагрузился и предлагает перезагрузить комп вставить загрузочный диск и поменять систему...диск то есть....как ноут перезагрузить?
Выключить Компьютер,Перезагрузка.
гений:
Выключить Компьютер,Перезагрузка.

у меня сам комп на рабочий стол не заходит...меню биос только открывается
Вообще ничего не понятно...вы не можете запустить или выключить?
crlt+shift+esc откроется диспетчер задач потом нажать "завершение работы", "перезагрузка" еслиже комп завис просто насмерть то 5сек удерживайте кнопку вкл на ноуте, або нажать кнопку Reset она на ноутах в основном снизу нужна скрепка или чото тонкое чтоб ее нажать)
гений:
Вообще ничего не понятно...вы не можете запустить или выключить?

Я не могу его включить....командная строка показывает загрузку виндоус, но она не идет, потом кмоп вроде как включается затем идет синий "экран смерти и комп дохнет
трооян:
Я не могу его включить....командная строка показывает загрузку виндоус, но она не идет, потом кмоп вроде как включается затем идет синий "экран смерти и комп дохнет

Устанавливали ли вы какое-нибудь оборудование? Например,оперативную память? Может быть несовместимость...Попробуйте загрузку в безопасном режиме.Попробуйте узнать этой программой,она указывает в чём проблема blues creen view
смит:
> Устанавливали ли вы какое-нибудь оборудование? Например,оперативную память? Может быть несовместимость...Попробуйте загрузку в безопасном режиме.Попробуйте узнать этой программой,она указывает в чём проблема blues creen view

ни одна загрузка не помагает-появляется синий экран и комп перезагружается
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх