Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка Windows XP после Vista

Новое сообщение
Помогите пожалуйста поставить windows xp на samsung R20 ( стоит тормознутая Vista). На настольный компе часто переустанавливаю опер. систему а здесь в биосе даже не нашла как установить загрузку с СД-в boot нет такой опции. дисковода для дискет нет. через 5 дней в командировку надо. посоветуйте пожалуйста!!!
при загрузке пробуйте esc должно вывалится меню загрузки. потом просто ставите винду.
Начинается копирование файлов но на 8 процентах-останавливается-пишет-не удается скопировать файл-и множество файлов не копирует дальше.... Что делать дальше?
хм... а попробуйте файл пропустить.... там что-то должно быть esc и enter или F3 в общем там написано, если фалов которые он не может скопировать не очень много, то он при следующем перезапуске их докопирует.
Пропустила-файлов достаточно много-штук 12-15, при дальнейшей установке выдает ошибку-отказано в доступе-не удалось установить один из компонентов нужный для установки windows-installation failed F:\I386\asms. Error message. Что посоветуете? Я пробовала установить виндоус и с другого диска-та же история, только на других процентах выдает ошибку
ну нажмите потом browse и найдите нужный файл на диске.
Удалось лишь с ....дцатой попытки и с 4 диска поставить. Что было - не знаю. Возможно что- то с самими дисками. Встала, правда, английская версия. Ноут новый-вчера только купила.
Проблема такая: Acer серия 9523 стоит Vista Home Premium гружусь с CD ставлю XP SP2 на второй логический диск после установки XP не загружается и идет на перезагрузку. Тогда чищу второй логический восстанавливаю загрузку Vista - Vista нормально грузится. Снова гружусь с CD и теперь в начале установки XP сообщение, что нет HDD!!!
у вас саташный хард, для установки хп ему надо интегрировать дайвера или цеплять специальную дискетку с драйвером.
Теперь попробовал установить XP со встроенными драйверами. Установка прошла успешно. При первой и следующих загрузках ошибка STOP: 0x0000007b (0xf7a4c524, 0xc0000034, 0x00000000, 0x00000000). Безопасный, режим VGA и остальные режимы не помогают.
Памогите пожалуста переустановить систему vista na xp.pro. "hp pavilion dv9000" бутау с диска xp читает драйвера нажемаю продолжить установку
выдает такую надпесь на этом ком. не наиден хардрайф что делать не
знаю за рание благодарен.
vse razobralsya sposibo.
у меня та же проблема.
Alexander:
vse razobralsya sposibo.

Расскажите, пожалуйста, как у вас решилась эта проблема?
у меня та же проблема.
Alexander:
vse razobralsya sposibo.

Расскажите, пожалуйста, как у вас решилась эта проблема?
Пропустил-файлов достаточно много-штук 12-15, при дальнейшей установке выдает ошибку-отказано в доступе-не удалось установить один из компонентов нужный для установки windows-installation failed F:\I386\asms. Error message. Что посоветуете? Я пробовал установить виндоус и с другого диска-та же история, только на других процентах выдает ошибку.

Нажать browse не получается, перезагружает камп. Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечать на мыло!!!!!
При попытке установить XP с мультизагрузочного диска, появляется синий экран с иероглифами. Принудительная установка тоже не получается, выдает ошибку. Пробовал уже 3 разных диска, все напрасно.
Ноутбук ACER ASPIRE 5610, Windows Vista Home Premium.
  1 2 3 4 ... 99100  

Добавить сообщение

наверх