Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка Windows XP

Новое сообщение
Кто подскажет, как отформатировать, разбить на 2 диска и установить по новой Windows XP рус. Хочу установить на ноутбук Compaq Presario вместо лицензионной русскую версию.
ну ставьте диск с виндой запускайтесь с нее, там в процессе установки можно разбить хард.
так можно обрусить и англ. версию
Как переустановить Windows XP услит при перезагрузке не появляется окно Dell Setup и поэтоьу нельзя запустить приграмму NortonPartinium Magic 8? Бу4ду благодарен за помощь
Как отфрматировать системный диск для переустановки Wןמגם'דXP если при перезагрузке компьютера не открывается окно Deд Setup? Помогите кто может буду очень благодарен
В биосе есть Boot загрузка. Первым поставь CD, а вторым HDD.
Я переустановил Windows с Vista на XP. Но у меня не работает Bluetooth. Подскажите что делать.
Я переустановил Windows с Vista на Xp. Но у меня не работает Bluetooth. Ноутбук Acer TravelMate 5620.
Здраствуйте! У меня на н-буке стоит vista я хачу поставить xp но есть опасение что затрется неразмеченая область а там хранятся сис драйвера на батарею и на многие устройства такие как блютус и вай-фай подскажите может ктото нашел выход из ситуации))
На ноутбуке установила вместо висты ХР... теперь не работает TouchPad... помогите, плиз
kak na dell postavit windows? esc nepomogaet.f2 toze.cto nazat nado ctob zapustit ustanovku windu?
Помогите с проблемой у меня виста на ноутбуке,но я нашел хр профессионал 2я упаковка немогу установить ее на ноут он пишет староя версия намекая что виста новей помогите решить проблему!

Заранее спасибо Дмитрий.
Windows XP c обновлениями и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами, драйвер паками, и визуальным стилем ResPatch Black-Dark Aero Green
- аватары для меню Пуск - 62 аватара.
- Sounds Vista - Звуки Windows Vista.
- VistaDrive - показывает степень заполнения дисков в реальном времени.
- вистовые курсоры для мышки.
- вистовый модерн-интерфейс (ResPatch Black-Dark Aero Green Final v.2)
- обои для рабочего стола - 12 штук.
- экранные заставки - 20 штук.
- Windows Sidebar ver 6.0.6001.18000 + 207 Гаджетов
- Visual Task Tips - Всплывающие эскизы окон в панели задач
- MRS - Меню рабочего стола (По умолчанию, автозапуск теперь отключен)
- темы оформления - 8 штук AeroXP v.2.0, BlackBlue v.2.0, BlackLite v.2.0, GUIRelax, Loki07, OpusOS, Royale v.2.0, VistaGG (урезанная, имеет 2 стиля оформления Black и Silver).
Переустановлю за 500p
89110175558 Дмитрий
Здравствуйте! Подскажите, как выйти в Bios на ноутбуке Asus f3j?
Как сбить старую винду на ноуте? помогите пиЗЗЗ)))
как переустановить на ноутбуке Виндовс ХР если выходит сообщение что испорчен файл или отсутствует
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх