Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer aspire 3680 из колонок звук есть а в наушниках пропал

Новое сообщение
скачал драйвера и звук есть... а втыкаю наушники - звука нет.
помогите пожалуйста....
раньше 1 раз такое было.... тыкался.. перезагружал... помогло.. щас незнаю куда тыкать....
помогите
такая же лажа тот ноут и та же проблема,если решина была данная проблема отпишись...
Переустановка всего чего только мыслимо не помагает
Звук сам иногда появляется
наверное в СЦ надо тащить пусть они там разбраются!
А можно по подробнее
Просто у самого в штате в недавнего времени несколько таких машин, но с моими такого пока не было.
Както напрягает это!
Подробнее? после установки дров звука, пропал вук в наушника... и при установки игры тоже пропал.
Перезагрузка не помогала, выключил комп, и вечером включил. как ни странно звук в ушах заработал...
незнаю в чём дело. но понял уже одно.
если что то устанавливать, и пропадает звук то надо делать откат драйвера помогает.
Та же херня - ищу решение.. Кто знает напишите kookai777 собака mail.ru
АСЕРы это полное Г***О, А не ноутбук

И Вы ходите качества от такого продукта? за такую ту относительно низкую цену...

Братва, а где гарантия, что он завтра не здохнет? У Моего друга асер здох прямо через пол года- экран прикольно так мигал как новогодняя елка блин, причем на ноут не было никаких сверхъ нагрузок

Так-что Господа и Господихи советую продать асеры эти и купить нормальные ноуты.
господа, есть две новости: плохая и хорошая

итак, плохая: эта проблема у ACERов, купленных в конце 2006-начале 2007 года НЕ РЕШАЕМА - проблема в чипе. можете сразу нести в магазин, на проверку качества (20 дней), ну и менять или требовать обратно бабло. если кто хочет потрепать нервы, то сразу в сервис R-style - там, возможно, придется подождать пока борода не отрастет.

ну и хорошая - про временное решение проблемы можете прочитать здесь: http://forum.sysadmins.ru/1/154492/

всем удачи!
И что делать? не в самом же деле в морозилку пихать...
Кто общался с техподдержкой акера? Есть инфа - поделитесь.
Я отправил им запрос и тишина...(с косами, блин)
У меня такая же фигня!: купил асеr в санрайзе, при чем никаких дров, никаких дисков не прилагалось? потом купил колонки! заметил, что при отключении их и повторном подключении звука нет, но если выключить комп (обычно ночь) с утра все работает, затем приспособился, если при отключении штекера, и обратном его включении звука не было, просто закрывал бук, отключал питание колонок, и ноутбука минуты на две, затем все подключал, и при выходе из спящего режима все работало. вчера переустановил винду- с колонок звук идет, а при подключении наушников или колонок его как не бывало. Купил я его как раз в феврале 2007. Я думаю что проблема в дровах, т.к перед тем как снести свой родной хр, я на другой диск поставил второй хр-для эксперимента, дак вот на новом хр звука не было , а на старом хр звук как раньше-глюча,НО РАБОТАЛ ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ!!!!!!!!!!Ну как все снес, звука через наушники или колонки, как не бывало!! консультировался по данному поводу сказали, что встречались с такой проблемой но, на системниках,сказали что там надо было что-то установить и все было ок. обещали помочь!!!!!!!! В чем им буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!
А еще после переустановки не могу поставить вайфай, хотя все дрова скачал с асерского сайта??? Если сможете помочь, буду очень благодарен!
если кто нашел решение то напишите пожалуйста на мыло nikitoski@mail.ru
Кирилл ТЫ ГЕНИЙ !!!! СПАСИБО РАБОТАЕТ
та же проблема. Как выеё решили? поделитесь с народом.
Заранее благодарен.
Привет! тОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НОУТ КУПИЛ КОНЕЦ 2006г., звук из наушников работает тока при выходе из спящего режима. Кто разобрался напишите как.
Проклятие! Я думал что только у меня корявого такие траблы со звуком.
Люди, если кто-то найдет программный выход из ситуации (без глушения машины) - отпишитесь плиз на мыло...
подскажите, плз, как пользоваться BLUETOOTНом на этом ноуте, не могу сообразить...
Acer aspire 3682. Такая же байда со звуком. На колонки звук идёт заметил только через 6 часов как выключен ноут. Утром включаешь работает, отключил, и звук появится только если его не включать четверть суток. Куда только не обращался в СЦ в городе. Каждый рассказывает свои истории. А результат НОЛЬ. Или есть выход из этой проблемы, поделитесь. И так уже год.
  1 2 3 4 ... 1415  

Добавить сообщение

наверх