Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Дополнительные программы для ноутбуков aser (aser epower и т.п.)

Новое сообщение
У меня АСЕР aspire 5100. Начались тормоза и знакомый переустановил мне windows. после этого пропали доп. программы которые управляли питанием и т.п.(acer emanadger) К примеру теперь при загрузке постоянно горит индикатор беспроводной сети. есть ли замена этим программам есть ли необходимость в этих утилитах.
если тебе нужны эти дополнительные примочки так скачай с официального сайта. их от тебя не прячут.
http://support.acer-euro.com
Софициального сайта качал не работает а вот на фтп сервере нашел нормальные дрова и утилиты. Все работает.
че за фтп сервер и как его найти
на АСЕР переустанавливать систему нужно с области восстановления (область на жестком диске не видная из винды), командой с его родной утилиты, тогда ничего не потеряется, утилиты вшиты в систему, и не забывайте сделать загрузочный диск сразу после покупки, диск лучше всего делать с заводскими настройками, а с него можно восстановить даже поврежденную систему
можно ли висту заменить на икс пи или совместно установить
когда я купила себе aser Aspire 5520, на нем стояла винда виста, я решила её заменить на другую винду соответственно другая винда мне не понравилась и я установила обратно висту но при этом у меня перестала работать оптическая мышь, и что мне делать я не знаю. программа показывает что дрова установлены все правильно и работают а мышка беспроводная не действует приходится подключать проводную мышь. Подскажите мне что делать?
какая программа нужна, чтобы переместить экран ноутбука на экран монитора?
Восстанавливаю систему через Alt+F10 при загрузке, но требует пароль. Руководства по эксплуатации давно нет. Что за пароль понятия не имею. Восстанавливать пытался впервые. Подскажите, как быть? Ноутбук Aser 5520...
У меня тоже чето с мышкой но может батарейки проверь
можно или нет затереть висту на ХР на ноутбуке и как она себя поведёт, после висты?
скажите пожалуйста у меня нетбук так получилось ( не удаутся запустить Windows из-за испорченого или отсутствующего файла/WINDOWS/SYSTEM32/CONFIG/SYSTEM этот можно попробовать восстанавить этот файл запустив программу устоновки Windows с оригинального установочного cd-rom_ выберите "R" в первом диалоговом экране запуска процедуры восстоноления) теперь что надо делать ?????

Добавить сообщение

наверх