Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
Здравствуйте!подскажите пожалуйста как переустановить винду на ноутбуке с биосом F16
здраствуйте не могу поставить винду ошибка нет питани
как насчетр 7 винды на самсунге?? стоит стартер хочу прфессионал поставить , возможно??
Антон:
как насчетр 7 винды на самсунге?? стоит стартер хочу прфессионал поставить , возможно??


Смотря какая конфигурация железа. Если слабая, будет тупить.
Советую перед установкой, поставить Эверест и посмотреть.
Стартер, тоже наверное не просто так поставили?
я хочу переустановить систему на буке, но ничего не получается((( стоит винда хр англ. версия, я хочу Longer установить, мой бук в упор не видит диск!!! в биосе нет настройки дабы с cd загружалась система... ну либо я лох ..(( весь мозг себе уже вскрыла, помогите плиз...((
привет. помогите немогу запустить устоновку винды
кто то можетпомоч
Ну пмпец....ноут ASER, блин ну ваще не догоняю...не могу сделать так, чтоб с диска загрузить ноут. Даже в биосе менял....сврум ставил вперед и все без толку. Помогите как загрузить с диска ХПшного. на компе все норм а на ноуте не катит...
Мне вот здесь ребята помогли сделать переустановку windows vista на ноутбуке http://www.digital-remont.ru/windows/reinstall.html быстро, недорого и с улыбкой, советую=)
Купил нетбук acer aod260 - 2bk все работает, все хорошо на установленной на нем XP HomeEdition . при подключении к инету он обновляется с сервака майкрософт оффициальными обновлениями.
при разборке нашел наклейку с символикой винды и ключем активации. в комплекте диска не было.
как мне использовать этот ключ, что бы при переустановке винды не потерять лицензию????
Пытаюсь переустановить на Samsung R430 JA02 Win 7 на XP со Зверя, но в самом начале копирования с диска срабатывает защита родной семерки и идет перезагрузка на восстановление семерки со скрытого раздела. Как убить восстановление и загрузить свою XP?
Здравствуйте!! Ноут Асер сожрали троянчики (это я так предполагаю,попали скорее через программу ,ловивконтакте,!! )
Нот отказывается работать , каждые пять минут перезагружается и еще много чего не хорошего происходить,аж плакать охото!!!! !! Стоит винда 7,сзади есть ключ,а как им воспользоваться понятия не умею,объясните,подскажите плиз?!!
переустановили винду на ноутбуке с висты на хп. Все заработала. Потом при установке программ синий экран и не загружается винда вообще пишет (reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key) на черном экране что дулать какой ключ
Эльвира:
Здравствуйте!! Ноут Асер сожрали троянчики (это я так предполагаю,попали скорее через программу ,ловивконтакте,!! )
Нот отказывается работать , каждые пять минут перезагружается и еще много чего не хорошего происходить,аж плакать охото!!!! !! Стоит винда 7,сзади есть ключ,а как им воспользоваться понятия не умею,объясните,подскажите плиз?!!


Переустанавливай ОС с форматированием диска С. Введёшь ключ либо во время установки, либо после. Активируешь ОС по инету. Windows 7 ставь туже, что и стояла, иначе активации не будет. Поставь нормальный антивирусник. Если скрытый раздел уцелел, восстанавливайся с него. После устновки ОС и всех программ, всегда делай архивную копию, с которой можно будет восстановится. Копию, помести на диск D.

Катя:
переустановили винду на ноутбуке с висты на хп. Все заработала. Потом при установке программ синий экран и не загружается винда вообще пишет (reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key) на черном экране что дулать какой ключ


"reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key"-Перезагрузка и устройство соответствующего ботинка выбора или включают носителя ботинка на выбранное устройство ботинка и нажимают ключ

Это значит, что при установке неправильно выставлен приоритет загрузки.

1. Перед установкой ХР, зайди в биос и выставь загрузку с CD-Roma
2. Посмотри в биосе, определяется ли жёсткий диск.
Переставь систему в соответствии с пуктом 1 и внимательно читай, что тебе предлагается

Скорей всего, у тебя затирается (слетает) загрузочный сектор.

Что за сборку ставишь? Диск загрузочный?
"Активируешь ОС по инету" -это каким образом,и где в инете его брать(какой сайт)?!! У меня к тому же в инет не заходит....пишется "Удаленный сервер закрыт"!! Если можно,объясните по порядку ,что и как делать,потому что я не очень сильна в компах,пожалуйста,если вам не трудно!! Заранее спасиб!!
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх