Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
модель:ASER 3682 WXC.
я хочу востановить разделы и поделть так как мне надо как это сделать подскажите пожолуйста винда с буком шла но когда встоаляешь диск то он тупо его открывает как без autorun.exe
ПОМОГИТЕ Я ТОЖЕ НЕМОГУ УСТОНОВИТЬ XP НА COMPAD 615
Мой знакомый установил на мой ноут.левую пиратскую винду.Работает хорошо.Но я хочу ее легализировать как можно это сделать.И много ли займет это времени,что посоветуете?Большое спасибо.
Александр:
Мой знакомый установил на мой ноут.левую пиратскую винду.Работает хорошо.Но я хочу ее легализировать как можно это сделать.И много ли займет это времени,что посоветуете?Большое спасибо.


Позвони в микрософт русское представительство, там скажут как это сделать. Звонок по России бесплатный.
Приветствую вас форумчане. помошите решить вот какой вопрос, купил себе НР, но через 3 дня после покупки слетела система, никаких установочных дисков в комплекте не шло, ну я обрадовался и вместо Вин 7 хоум бэйсик поставил Максималку, а теперь через каждый месяц система выдает мне что моя систеиа не актирована. Подскажите как мне вернуть свою лицензионную систему и что делать в будующем?
Буду рад ответить на вопросы, пишите в почту
Помогите! Вчера купил нетбук Делл, хотел создать разделы, начал отформатировать жёсткий диск но нетбук пишет, что это не возможно. При запуске теперь Втнда выдаёт ошибку. Как поступить?
Здравствуйте.Не срабатывает сочетание клавиш Alt+F10 ноутбук aser aspire 5520g.Есть ли другие способы запуска функции D2D?
ребят такая проблемка столкнулся с переустановкой винды на ноутбуке acer в биосе не меняется жёсткий диск как только не пробовал ......... подскажите как и что делать !!! =))
Привет всем, дай плиз ссылку где можно скачать нормальную винду ХР для буку ASUS/
что делать если винду переустановил с vistы на 7 а клавиши fn ту пашут и еще экран при запуске игр на половину урезан ( что делать????.
Я попробовал установить драйвера на видюху но нечего не получается выходит сообщение в виде "Не удается запустить программу ATI Catalyst Mobility из за несовместимости с аппаратным или программным обеспечением на вашем компьютере"
Коля ):
что делать если винду переустановил с vistы на 7 а клавиши fn ту пашут и еще экран при запуске игр на половину урезан ( что делать????.
Я попробовал установить драйвера на видюху но нечего не получается выходит сообщение в виде "Не удается запустить программу ATI Catalyst Mobility из за несовместимости с аппаратным или программным обеспечением на вашем компьютере"


Решение: до установки драйверов, присвой себе правА Администратора, затем отключи функцию USA. Драйверы ставь в определённой последовательности и от имени Администратора в режиме совместимости с Wista/Windows 7.
Если драйверы соответствуют ОС, всё будет нормально.
По поводу экрана, посмотри:
1. В настройках игры и выставь галочку в функции "Полноэкранный режим".
2. Смотри в настройках Ati Cftalyst
3. Выставь соответствующее разрешение экрана в разделе "Персонализация"
Всем привет в общем поменяли жесткий на ноуте,была винда 7,сейчас поставил хр но сильно тупит,видно что драйверов не хватает или не тянет.в общем как обратно поставить 7 никак не могу ее найти.да кстати стояла лицензионная 7.плиииз помогите.
Иван:
Всем привет в общем поменяли жесткий на ноуте,была винда 7,сейчас поставил хр но сильно тупит,видно что драйверов не хватает или не тянет.в общем как обратно поставить 7 никак не могу ее найти.да кстати стояла лицензионная 7.плиииз помогите.


Привет!
На диске не найдёшь ибо тебе его поменяли.
Переверни ноутбук, там на крышке должна быть наклейка с лицензионным номером.
Надо поставить ту семёрку, которая стояла (в смысле названия) и забить номер.Вполне возможно, активация пройдёт нормально.
Если активация не пройдёт, тогда всё будет сложней.
Вообще-то, сначала надо было создать загрузочный диск, а потом менять жёсткий диск.
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх