Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
Помогите чайнику, плиз! На ноутбуке ASUS X55 установила на диск С - ХР, на диск D - Висту. Понадобилось отформатировать оба жёстких диска, D отформатировала при заходе из - под ХР, а вот наоборот не получается. Как удалить ненужную ОС с диска С?
Люди плиз! Помогите!!! нужны дрова для Ноутбука Toshiba Satellite L300D-10B
здорого всем.загружаю диск с виндой чтобы форматнуть хр.всё поправилам т.е.bios .... и т.д.потом появляется сообщение,что операционка не найдена и всё,что делать.помогите пожалуйста
ужасть
Всем привет....
Я собираюсь переустанавливать винду на xp ноутбуке hp530 и как мне это сделать....
Как переустановить винду на sumsung r60plus???
какая вообще нужна винда для ноутбука а то вообще ни одна не идет под aspire 4930 подскажите
как на ноуте переустановить винду с флешки? где там нужно в биосе переключить ету фишку? с флешки потомушо CD-ROM перестал похать почемуто!!! ПОМОГИТЕ!!!
В большинстве ноутов в биосе есть вкладка advanced там меняешь с sata на ide и установка идёт нормально!
Tea снеси висту подгрузи с инета прогу Vistabootpro и потом поставь висту!Будут грузится обе винды!
вот у меня че то типа токова же вида хрень , я когда включаю че нибудь мне всегда ошибку выписывает , ну я понял что это вирус я стал антивирус ставить каспера и он мне не дает его врубить! Потом я начал ставить Dr.Web он мне тут даже антивирус включить не захотел и когда хочу игру включить мне че то погрузит и все ниче нету((((( че делать подскажите!!!!
Я на своем Асусе винду переустанавливал очень просто епт ХАА__))))) удалял Жесткий диск затем востанавливал только после удаления мой ноут его обнаруживает и потом форматировал и ставил винду а так пистос епт))))) не видет он ХАРД сука)))))))
скажите пожалуйста,как переустановить виндоус виста без диска на ноуте acer aspire 5720,а то у мен я слетел проигрыватель медиа плеер,и в коментариях на других сайтах я прочитал что нужно переустановит винду.....но так не хочеться терять все данные.....
Переустановил винду на ноуте Fujitsu Siemens Amilo, все драйверы встали, кроме драйвера видеокарты, на нем стоит ATI HD 2400, перепробовал многие версии,ни одна не работает! Народ подскажите как выйти из этой ситуации???
отформатировал жесткий диск... при установке ОС Vista либо XP пишет что жосткий диск поврежден либо отключен...
Что делать?
  1 2 3 4 5 6 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх