Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает подсветка монитора

Новое сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ.......У МЕНЯ НОУТБУК САМСУНГ.........ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ПОДСВЕТКА МОНИТОРА, РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИВ БУК К СЕТИ, ОТ БАТАРЕИ НЕ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, ЭКРАН ЕЛЕ ВИДНО........ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ НАДО КАКУЮ НИБУДЬ ПРОГРАММУ СКАЧАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ ПОДСВЕТКА МОНИТОРА, В НАСТРОЙКАХ НЕТ ОПЦИИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПОДСВЕТКИ.......СПАСИБО
оксана:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.......У МЕНЯ НОУТБУК САМСУНГ.........ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ПОДСВЕТКА МОНИТОРА, РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИВ БУК К СЕТИ, ОТ БАТАРЕИ НЕ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, ЭКРАН ЕЛЕ ВИДНО........ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ НАДО КАКУЮ НИБУДЬ ПРОГРАММУ СКАЧАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ ПОДСВЕТКА МОНИТОРА, В НАСТРОЙКАХ НЕТ ОПЦИИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПОДСВЕТКИ.......СПАСИБО

Утилиты все идут на диске вместе с ноутбуком.
Не работает подсветка(изображение есть) на ноутбуке samsung R58.При этом у меня два таких одинаковых ноута(samsung R58),беру с работающего дисплей в сборе(тоесть всю верхнюю крышку),подсоединяю к нижней части того у которого не подсвечиваеться дисплей и та же проблема.Значит дело не в лампе,инверторе и тп.,а и деталях находящихся в нижней части.Что то может быть?
Alexander:
Не работает подсветка(изображение есть) на ноутбуке samsung R58.При этом у меня два таких одинаковых ноута(samsung R5,беру с работающего дисплей в сборе(тоесть всю верхнюю крышку),подсоединяю к нижней части того у которого не подсвечиваеться дисплей и та же проблема.Значит дело не в лампе,инверторе и тп.,а и деталях находящихся в нижней части.Что то может быть?

Ответ в твоём вопросе.
не работает подсветка на ноутбуке DELL INSPIRON 1525 как можно починить в домашних условиях и возможно ли это сделать самому???? Надеюсь не останетесь равнодушны моей проблеме. Заранее спасибо!
игорь:
не работает подсветка на ноутбуке DELL INSPIRON 1525 как можно починить в домашних условиях и возможно ли это сделать самому???? Надеюсь не останетесь равнодушны моей проблеме. Заранее спасибо!


Да возможно если есть опыт и желание. Надо выяснить, что не работает (см. предыдущий пост например) купить нужную деталь, заменить ее и если повезет все заработает.
игорь:
тоже такая же проблема с моником.(сунс-мастер. самсунг)
думал в начале ,блок питания накрылся. в СЦ сказали..
что подсветка.сделать не могут.
В СЦ сказали ,что был удар(скачёк напряжения)но у меня ббп стоит.
разве так может.?!купил не давно другой.
вот такая закономерность ,я до этого смотрел цену на него.
и буквально следующий день он начал отрубаться. вот так


такая же хрень с тем же монитором
Постукал по корпусу монитора подсветка! ! ! заработала ! ! !, перестала работать после того как уронил ноут.
ПОМОГИТЕ 2 НЕДЕЛИ МОНИТОР НА НОУТЕ НЕПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ
ЖЕНЁК:
ПОМОГИТЕ 2 НЕДЕЛИ МОНИТОР НА НОУТЕ НЕПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

За 2 недели можно мастера было вызвать.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ РАБОТАЕТ ПОДСВЕТКА НА НОУТБУКЕ. СНАЧАЛО РАСПЛЫЛСЯ ЭКРАН, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ГОРЕТЬ, ХОТЯ ВСЕ РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО МОНИТОР НЕ ЗАГОРАЕТСЯ.
Евгений:
Постукал по корпусу монитора подсветка! ! ! заработала ! ! !, перестала работать после того как уронил ноут.

ты бы ещё и пару раз кувалдой пришёлся))
когда включила ноут ,вроде стал загружаться а потом смотрю екран весь черный и я кое как различила свой рабочии стол. ЧТо это такое? И как это исправить?
Прибавить яркость не пробовали?
Ноутбук Packard bell P5ws0. Не работает подсветка монитора,посветка светодиодная,ноутбук Packard bell P5ws0 не в биосе,ни под виндой.Изображение на экране имеется.Шлейф подсветки перетыкал,толку нет...Где может быть зарыта собака??Что проверить ,где искать...И может ли быть проблемма в прошивке биоса..По заявлению клиента подсветка пропадала,но после снятия ,и заново, установки аккумулятора все появлялось...потом ушло..навсегда..
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх