Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает подсветка монитора

Новое сообщение
У меня та же проблема...подсветка перестала работать или изредка мигает. Насколько я поняла - самостоятельно это не исправить и нужно идти в серв.центр?
Вобщем такая тема..
В компах я почти нуб!(( У меня монитор показывает в голубом цвете((Абсолютно всё работает ток цвет голубоватый! Пробовал всякое! на самом мониторе,через цвет. коррекцию,думал провод отошёл...Всё бесполезно! Такое чувство что у мну красный цвет не показывает!(((((((( ПОМОГИТЕ! подскажите плиз......
подскажите плз что с ноутом когда он подключен к сети все работает нормально следует его отключит как тут же гаснет подсветка монитора.если закрыть и открыть крышку монитора он включается на некоторое время потом опять гаснет.ноуту еще месяца нет.
сканировал антивиром. Машина затушила монитор. Левый клик и ноль реакции. Потух. Наверно, лампочка перегорела? Жесть.
LG e500/Проблема таже,но я его утопил(оставил в саду под дождем).После просушки сначала вообще не включался,потом включился,но нет подсветки монитора,и постоянно горит лампа"сон"(полумесяц).Что это?Ноутбук точно просох,т.к.нагревается изнутри,и работал в темном режиме уже порядка суток.Если есть мысли по этому поводу-подскажите пожайлусто!
Доброго времени суток!Помогите ,меня терзают сомнения - перед тем как пропала подсветка монитора при включении ноутбука на экране пару секунд доминировал красный свет,в дальнейшем монитор иногда работал пару минут но потом снова пропадала подсветка,теперь приходится работать с дополнительным (стационарным)монитором,в мастерской уверяют что накрылся сам экран ! господа специалисты буду рад узнать ваше мнение! Спасибо!
Купила ноут 2 дня назад, сегодня включаю норм, зашла в игру, немного поработал, и вырубился сам, теперь включаю, сам вроде загружается а монитор вообще не горит, как будто сигнала к нему нет, что может быть??если в сервис центр нести точно поменяют как заводской брак?Он у меня не падал,лежал себе спокойнено заряжался..что делать??
у меня пробоема, бук включаю,он грузицца, а монитор сразу гаснет, закрываю его, затем открываю он паказывает и опять гаснет, и так каждый раз. Что это за х...нь????????
подскажите плиззз!!
Ноутбук toshiba satellite a100-02
Проблема такая. При включении ноутбука не поступает сигнал на монитор, если подключить к внешниму все работает. Как бы это не звучало дико, если ноутбук отнести в прохладное место(в моем случае балкон), через 30-60мин он включатся. и нормально работает. В чем может быть проблема, подскажи плз.
1. Обратите внимание после включение ноутбука до загрузки операционной системы, есть ли у вас на экране надписи? Если этого нет, вам не повезло. Несите в сервис.

2. Если надписи появлялись при загрузке, а потом все пропадало, это означает, что ваша система дала сбои. Причины могут быть разные. От неправильной настройки до не правильно установленных драйверов. Переустановите систему и правильно установите драйвера на ваш ноутбук.

3. Для тех у кого экран ноутбука гаснет через какое-то время зайдите в настройки управлением питания, и там выставите нужное время или вообще можете отключить выключение экрана через промежуток времени.

4. Очень часто если вы придавливали свой ноутбук, либо часто двигали экран под разные углы, могут произойти проблемы в контактах или проводах соединяющие две половинки ноутбука. Тут поможет только сервис.

5. Мой опыт подсказывает, что ноутбук в большинстве своем устройство нежное. Поэтому рекомендую использовать его в домашних условиях с отдельным внешним монитором, клавиатурой и мышкой. Выбор за вами. Состояние ноутбука при такой эксплуатации будет хорошим всегда. Сможете его подарить, удачно продать или поменять в будущем.

Надеюсь кому нибудь я помог. Удачи всем.
Ноутбуку 3 года. Вдруг внезапно потух экран.Т.е. изображение видно, но на 20%.
Что делать? в чем проблема? Дорого ли стоит ремонт?
после загрузки слышно муз приветсвия винды а екран не работает-черный
Подскожите пожалуйсто что могло случитса ( хотел поменять видео драйвера стер старые закочал новые высветилась табличка перезагрузить комп после того как перезагрузил виндовс включаетса а монитор нет зарание спосибо
Ребята отсутствие подсветки как правильно заметил AZбуки, ещё в самом начале форума, может не работать именно по перечисленным причинам. А вы не проверив уже побежали лампы искать!!!
1. Нет сигнала от видеокарты - линия Enable на инвертор как правило приходит с видеокарты и отсутствие этого сигнала, на включит инвертор, такое возникает из-зи отваливающегося видеочипа
2. Шлейф переломан до матрицы или до инвертора, или от инвертора до лампы. В некоторых ноутбуках (IBM например), поломанный шлейф до матрицы не даст включится инвертору

3. Инверторы- ЛОМАЮТСЯ - и довольно часто, особенно в Acerах в последнее время, а так от этого не защищён не один производитель

Ну а если уж - мои слова вас не остановили и вы всё ещё хотите приобрести лампу подсветки, то я вам её с удовольствием продам. Широкий ассортимент Ламп подсветки для всех ноутбуков, замена и установка - возможна! Только не будьте самоуверены - дабы не потратить деньги в пустую.
Сервис центр Notebooksale
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, НО НЕ С НОУТОМ, А С МОНИТОРОМ.
ПОДСВЕТКА ТУХНЕТ ЧЕРЕЗ 30-40 МИНУТ РАБОТЫ НА КОМПЕ.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх