Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
народ есть проюдема я действие FN вообще отключил из автозагрузки помогите как мне это вернуть??????
помогите установил xp вместо стандартной vista перестала работать fn че делать.
Samsung r510 fs02ua
оооо спасибо!!!
спасибо дорогой друг за Fn + Numlk а я уже думал что это вирус или винду надо переставлять а тут такая чипуха просто нажал кнопку Numlk и мучался целую неделю пока невошел на форум на эту страницу , спасибо ты молодец пусть Бог благословит .
Спасибо друзья! долго пришлось держать fn.
Ден, спасибо!!!Что я только не перепробывал пытаясь отключить это г...даже пытался восстановление системы сделать!!!(комп настраивал не я, поэтому откат был выключен).
У меня нумЛок оказался зажат...
Теперь все ок с клавой
у меня HP Pavilion dv9585eg подскажите каким образом включить цифровую клавиатуру чтобы вместо стрелочек печатались цифры тк при отключении нам лук основная клавиатура функционирует нормально но цифравая работает как стрелочки и пэйдж ап и пэйдж даун разово у меня получилось вкл тк надо(основная клавиатура работала с горящим нам лук как надо без циферок и на цифровой печатались цифры все как мне и надо было) но как я это сделала я не знаю подскажите как мне быть зарание благодарна
спасибо DEN!=)))))
Спасибо Den'у за подсказку!
cyuriy:
Не могу отключить действие Fn. Такое впечатление как запал. В чем проблема?

Спасите!!! Ноут шефа! Он меня уволит..........
Не могу вернуть прежнюю раскладку клавиатуры. Приходится печатать с постоянно нажатой кнопкой Fn
люди помогите не мргу уже надела экранная клава! я не знаю где у меня кнопка numlock и теперь никак не могу сделать так что бы вместо цифр печатались буквы!!! УМОЛЯЮ ПОМГИТЕ!
Уффф.. пасибки
Спасибо,вроде много по компам знаю,но тоже поймал геморрой,пока здесь не почитал)
сссииибббоооо большое тебе я мучался с месяц после переустановки винды
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх