Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
Установите дистрибьютив клавиатуры. Обычно найти его можно на сайте производителя.
а как может называться дистриб? на сайте sony узнать не смог.
Вот здесь не подойдут http://support.vaio.sony.ru/submenu/downloads.asp?site=voe_ru_RU_cons
у меня такой трабл
после установки xp sp2 перестали работать некоторые кнопки и сенсорная панель help
toshiba a200-1gh
По комбинации FN+PadLock и FN+Numlock инфа очень помогла спасибо!!! а то малость помучился
хех...я знал что истина где-то рядом тыкая fn+fn
спасиба гуглу и тому кто запостил инфу
Подскажите, а как можно отключить Numlock путем подсоединения внешней клавиатуры?
И каком месте экрана ноута можно увидеть горит ли индикатор Numlock?
Респект за типик)))) Мя тоже помогло
пока не прочитал сообщение от zorro28 сидел втыкал почти час!
Всем спасибо !!!!
Я уж хотел финду сносить , диск форматировать, думал вирусняк какой-то ))))))
огромное спасибо msa777 за подсказку!! намлок на доп. клавиатуре с цифрами не помогал , пэдлок, в силу видимо своих некомпьютерных умственных способностей, найти не удалось.... так что ещё раз огромное спасибо =)) а то так бы палец и прирос к клавише Fn
Спасибо, а я чуть не убила ребёнка))))
Извините,помогите разобратсься с клавишей FN на IBM Thinkpad R50.Какая комбинация клавиш отвечает за подключение WI-FI?И может ли кто либо скинуть инструкцию по эксплуатации этой модели
На Эйсерах тоже помогает Fn+NumLk
Ох, хорошо, что этот форум нашел, а то уже думал в сервис нести
cпасибо msa777 !!!!!
У меня Compaq presario 1246.
И та же проблема, как у большинства - не могу отключить Numlock.
FN+Numlock и FN+PadLock не помог, потому что я не нахожу таких клавиш на клавиатуре.
Перепробовал FN в разных комбинациях с другими функциональными клавишами и не получается отключить.
PS. Как я завидую тем, кто уже отключил этот Numlock.
  1 2 3 4 5 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх