Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Настройка яркости дисплея

Новое сообщение
гор:
эта программа не увеличивает яркость монитора он увеличивает яркость передачи цветом то биш я это и через видео карту могу увелчичить а мне надо увеличить саму яркость монитора !

Она увеличивает яркость,если не работают кнопки,и не через видеокарту,сам ей одно время пользовался!
да не фига она не работает у меня короче на самую низкую стоит яркость екрана а ф4 кнопка по ходу сломалась и теперь не как не увеличить через ф4 а программа шляпа полная там как стоит 100% яркость так ее выше и не сделаешь только темнее так что другой способ нужен
гор:
да не фига она не работает у меня короче на самую низкую стоит яркость екрана а ф4 кнопка по ходу сломалась и теперь не как не увеличить через ф4 а программа шляпа полная там как стоит 100% яркость так ее выше и не сделаешь только темнее так что другой способ нужен

Для того чтобы работала нужен Microsoft .NET Framework! У меня всё работает,только что проверил,вы или пользаваться не умеете,или у вас может просто неисправны лампы подсветки,тут только сервис - никакие программы не помогут!
у меня норм все с умением пк ) фраеврок у меня установился с майкрасовта для праверки в удалении установлении програм она стоит ! программа запустилась у меня все норм в трее правой кнопкой меняеться яркость изночально значениее стояло 100% а я через кнопку fn f3 опустил уровень яркости до конца и шас тусклый монитор а кнопка f4 не работает и я не могу поднять яркость программа которую вы советуете она не поднимает яркость не как потому что там значение уже стоит на 100% она только может понизить и то не понижает там все вроде работает только оно как стоит на 100% так и стоит не снижается и не повышается !
гор:
что там значение уже стоит на 100% она только может понизить и то не понижает там все вроде работает только оно как стоит на 100% так и стоит не снижается и не повышается !

Программа восстанавливает максимальную яркость! У кого проблемы с яркостью,это мини-программка самое то...вообще не понятно,то что вы пишите:только может понизить... там все вроде работает только оно как стоит на 100% так и стоит не снижается...зачем вам снижать? А 100% на то и 100%,что выше не поднимешь.Вообще у вас может быть неисправность связана с дефектом инвертора ноутбука, лампой подсветки ноутбука или неисправностью материнской платы.Кроме того неисправна может быть лампа подсветки матрицы. Вследствие ее разрушения или перегорания. Неисправность материнской платы так же может влиять на яркость, при этом материнская плата не выдает сигнал, необходимый инвертору, для запуска лампы подсветки. Кроме того, может быть поврежден шлейф инвертора ноутбука.
я сам снизид яркость дисплея через нажатия кнопки fn f3 а повысить обратно не могу так как кнопка не работает f4 вместе c fn+f4 повышает яркость а ф4 не работает кнопка и повысить не как ! а программа после установки как стоит на 100% так и стоит ее не повысить допустим на 200% только можно снизить а мне надо повысить так как экран я понизил яркость и не могу повысить обратно ваша программа не повышает яркость пока не мерее у меня потому что там уже стоит 100% в трее и повысить нельзя ! надо другой какой нить способ управления монитором ! многие путают с управлением видеокарты а мне нужно управление монитором !
гор:
я сам снизид яркость дисплея через нажатия кнопки fn f3 а повысить обратно не могу так как кнопка не работает f4 вместе c fn+f4 повышает яркость а ф4 не работает кнопка и повысить не как ! а программа после установки как стоит на 100% так и стоит ее не повысить допустим на 200% только можно снизить а мне надо повысить так как экран я понизил яркость и не могу повысить обратно ваша программа не повышает яркость пока не мерее у меня потому что там уже стоит 100% в трее и повысить нельзя ! надо другой какой нить способ управления монитором ! многие путают с управлением видеокарты а мне нужно управление монитором !

200% - это бред великий!!! Так как 100% - это максимальная поддержка яркости дисплея!!! (неисправность может быть с дефектом инвертора). И что вы прицепились к яркости видеокарты? Это другое и программа к яркости через видеокарту не относится и не имеет отношения!!! Если вы чему-то не верите,то не спрашивайте здесь,несите в сервис! Вам написали,в чём причина.Обратитесь к специалистам,пусть приедут и посмотрят в чём причина.
гор:
гор

попробуйте протестить кнопуи этой программой http://filebox.ru/p/passmark_keyboardtest/
или обратитесь со своей проблемой вот сюда http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=newtopic:17 создайте тему.
насчет дефекта инвертора не знаю но с увереностю говорю что прога не увеличивает яркость монитора пробывал уже на двух компах снижал самостоятельно яркость через монитор на стационарном и с помощю проги пробывал поднять она не поднилась ! а про видеокарту я написал что бы кто нить не написал мне в ответ предложения похожево рода програм для редактирования через карту !
А про верить или не верить я не говорю я говорю так как есть так как глаза видят я не сказал что ты вреш насчетп рограммы я сказал что у меня она не пашет !

Добавлено: 03.07.2011 - 19:39 Заголовок сообщения: Настройка яркости дисплея
гор:
гор

попробуйте протестить кнопуи этой программой http://filebox.ru/p/passmark_keyboardtest/


к чему мне ее тестить если кнопка не работает ?
гор:
насчет дефекта инвертора не знаю но с увереностю говорю что прога не увеличивает яркость монитора пробывал уже на двух компах снижал самостоятельно яркость через монитор на стационарном и с помощю проги пробывал поднять она не поднилась ! а про видеокарту я написал что бы кто нить не написал мне в ответ предложения похожево рода програм для редактирования через карту !
А про верить или не верить я не говорю я говорю так как есть так как глаза видят я не сказал что ты вреш насчетп рограммы я сказал что у меня она не пашет !

Добавлено: 03.07.2011 - 19:39 Заголовок сообщения: Настройка яркости дисплея
гор:
гор

попробуйте протестить кнопуи этой программой http://filebox.ru/p/passmark_keyboardtest/


к чему мне ее тестить если кнопка не работает ?

Если яркость не прибавляется и через программу,то явно аппаратная поломка,вам только в сервис.
нет не какой апаратной паломки яркость только делаеться тусклее и все она ложиться как картинка на екран что на буке что на компе она только снижает яркость но не повышает ! она как картинка ложиться на экран а светодиот моника не меняет ! не может на двух компах с разными аперативами и разным железом сломать что то ! на буке хп система а на компе 7 ! может кто то знает альтернативный способ может через биос ?
гор:
гор

Ну правильно,лампы подсветки садятся,и яркость не повышается.
гор:
способ может через биос ?

Установи утилиту смарт кнопок.
Яркость в биосе регулируется теме же клавишами.А,если 7-ка,то в настройках электропитания.
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13  

Добавить сообщение

наверх