Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Настройка яркости дисплея

Новое сообщение
У меня на ноуте не работают кнопки может есть такая програма для настройки монитора
Алексей:
меня на ноуте не работают кнопки может есть такая програма для настройки монитора

А тему слабо почитать? Вот программа Monitor brightness!!!
Здравствуйте, такая проблема, на ноутбуке hp яркость упала где-то до 50 %, как при работе от батареи, windows xp, яркость не поднимается ни комбинациями fn+F8 (F8 раньше увеличивало яркость), программа Monitor brightness так же не помогла, очень нужна помощь, заранее спасибо.
Игорь:
Здравствуйте, такая проблема, на ноутбуке hp яркость упала где-то до 50 %, как при работе от батареи, windows xp, яркость не поднимается ни комбинациями fn+F8 (F8 раньше увеличивало яркость), программа Monitor brightness так же не помогла, очень нужна помощь, заранее спасибо.

Лампы подсветки сели...
И как это возможно исправить?
Игорь:
И как это возможно исправить?

Обратиться к мастеру!
Про яркость дисплея понятно. А как с контрастностью быть. При печати фотографий выявляется, что она намного сильнее чем я вижу на маниторе. Как можно ее отрегулировать. У меня Тошиба сателлит А200. Никакие кнопки Ф у меня не работают, я проверяла уже.
Дарья:
Про яркость дисплея понятно. А как с контрастностью быть. При печати фотографий выявляется, что она намного сильнее чем я вижу на маниторе. Как можно ее отрегулировать. У меня Тошиба сателлит А200. Никакие кнопки Ф у меня не работают, я проверяла уже.

Контрастность у ноутбуков не регулирунтся,а вообще ноутбуков сотни,тысящи,и про все знать невозможно,так что читай инструкцию!!!
Помогите разобраться. HP pavilion dv7 4060us.Горячие клавы настройки яркости не работают, хоть и устанавливал всевозможные дрова. Что же такое, на официальном сайте нету даже нужной инфы
Фарид:

Помогите разобраться. HP pavilion dv7 4060us.Горячие клавы настройки яркости не работают, хоть и устанавливал всевозможные дрова. Что же такое, на официальном сайте нету даже нужной инфы

Проверьте,может они просто отключены.
У меня ноутбук Samsung R540. не могу настроить яркость дисплея. через Fn и солнышко и стрелочки вверх вниз не работает. при этом Fn и звук работает. у меня ХР. читала все комментарии, но сама боюсь что то устанавливать на ноут. помогите, как быть
Ellen:
читала все комментарии, но сама боюсь что то устанавливать на ноут. помогите, как быть

А как же вам тогда помочь,если вы боитесь?
привет народ проблема такого плана ноут асер еепк 900 установил новую винду и все дрова кнопки fn и все кнопки с f1 по f12 работают кроме f4 и теперь такая проблема на fn + f4 увеличение яркости дисплея а он ф4 не работает и теперь не могу увеличить яркость программа Monitor Bright не устанавливаеться пишет косяк с нет фаерморк ! вопрос такого плана как без сочетайний фн увеличить яркость дисплея даже может через биос ! пробывал вертуальную клавиатуру но на ней нету кнопок фн и поэтому не получилось может есть какой то еше способ ? насчетп рограмы монитор бриндж она не повышает яркость как с помошу фн она повышает яркость с видиокарты ?
гор:
привет народ проблема такого плана ноут асер еепк 900 установил новую винду и все дрова кнопки fn и все кнопки с f1 по f12 работают кроме f4 и теперь такая проблема на fn + f4 увеличение яркости дисплея а он ф4 не работает и теперь не могу увеличить яркость программа Monitor Bright не устанавливаеться пишет косяк с нет фаерморк ! вопрос такого плана как без сочетайний фн увеличить яркость дисплея даже может через биос ! пробывал вертуальную клавиатуру но на ней нету кнопок фн и поэтому не получилось может есть какой то еше способ ? насчетп рограмы монитор бриндж она не повышает яркость как с помошу фн она повышает яркость с видиокарты ?

Установите NET Framework с сайта майкрософт,а потом ставтьте Monitor Bright. http://www.update.microsoft.com/microsoftupdate/v6/default.aspx?ln=ru
эта программа не увеличивает яркость монитора он увеличивает яркость передачи цветом то биш я это и через видео карту могу увелчичить а мне надо увеличить саму яркость монитора !
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 1213  

Добавить сообщение

наверх