Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Настройка яркости дисплея

Новое сообщение
Первый раз такое слышу,что надо перезагружать компьютер.
ребят подскажи ноут самсунг r440 упала яркость горячие клавиши не помогают функция яркость стоит на всю а толку нет
Георгий:
ребят подскажи ноут самсунг r440 упала яркость горячие клавиши не помогают функция яркость стоит на всю а толку нет

Лампы подсветки не в порядке.
У меня ноутбук Samsung N102 HDD 250Gb, стандартная ОС была Windows 7, я переустановил на ОС Windows XP Profesional версия 2002г SP3, и появилась проблема яркости монитора, при подключенном питании монимтор на max яркий - это хорошо для меня, отключаю от сети монитор становиться на min тусклым, спец.кнопки клавиатуры "Fn" не регулируют яркость, настройки "Электропитание" тоже не помогают, помогите как увеличить яркость монитора без подключения к сети.
Алескандр:
У меня ноутбук Samsung N102 HDD 250Gb, стандартная ОС была Windows 7, я переустановил на ОС Windows XP Profesional версия 2002г SP3, и появилась проблема яркости монитора, при подключенном питании монимтор на max яркий - это хорошо для меня, отключаю от сети монитор становиться на min тусклым, спец.кнопки клавиатуры "Fn" не регулируют яркость, настройки "Электропитание" тоже не помогают, помогите как увеличить яркость монитора без подключения к сети.

Есть утилита http://www.softsvet.ru/forum/soft-forum-13/soft-thread-7363.html
гений: цитируя вашу надпись на samsung r428 сочетание fn+f6 это отключение звука)))
А кнопка fn включена? Яркость настраивается с помощью кнопки fn+f6.

Константин:
ений: цитируя вашу надпись на samsung r428 сочетание fn+f6 это отключение звука)))
А кнопка fn включена? Яркость настраивается с помощью кнопки fn+f6.

Ну на самсунге может и отключение звука.Речь не про самсунг.
После переустановки винди не могу настроить яркость екрана , кнопки Fn+F5 не реагируют не как , что делать подскажите пожалуйста чайнику?
Марина:
После переустановки винди не могу настроить яркость екрана , кнопки Fn+F5 не реагируют не как , что делать подскажите пожалуйста чайнику?

Установить все драйвера.
Ребят,такой вопрос,вообще сломана клава на нетбуке залил чаем)как мне прибаветь яркость от юсбишной клавы?скажите пожалуйста)
саша:
Ребят,такой вопрос,вообще сломана клава на нетбуке залил чаем)как мне прибаветь яркость от юсбишной клавы?скажите пожалуйста)


Правой стороной мышки в центре рабочего стола-Персонализация-слева внизу Экран-слева Яркость-кликаешь, настраиваешь
Як настроїть яркість десплей екрана в простого компа в екрана DEX (там яркость контрасность и т.п.) подскажите а!
  1 ... 10 11 12 13  

Добавить сообщение

наверх