Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Настройка яркости дисплея

Новое сообщение
У меня ноут самсунг R428, при отключинии зарядки экран заметно тухнет..что работать за ним невозможно... я пробовала прибавить яркости в настройках, получается "кака"...толку нет..
Настя:
У меня ноут самсунг R428, при отключинии зарядки экран заметно тухнет..что работать за ним невозможно... я пробовала прибавить яркости в настройках, получается "кака"...толку нет..

При работе от аккумулятора так и должно быть,срабатывает "режим энергосбережения".
работать не возможно..дома еще 3 ноутбука..у них нет такой проблемы..
Читайте инструкцию к ноутбуку,читайте "СПРАВКА И ПОДДЕРЖКА".
после замены дисплея не могу настроить яркость. зато в режиме ожедания экран светет ярче. если знаете то помогите плиз!
Денис:
после замены дисплея не могу настроить яркость. зато в режиме ожедания экран светет ярче. если знаете то помогите плиз!

Значит такой дисплей,неисправный,да мало ли причин может быть:обнови драйвер видеокарты,установи драйвер для горячих клавиш.
у меня такая же проблема, ноутбук асер, виундус 7, что делать?
ть:
у меня такая же проблема, ноутбук асер, виундус 7, что делать?

Начинать материться...а вообще читать тему и вникать.
вот это прога!!! ))) респект )))
Не могу настроить яркость экрана на ноуте что делать перепробовал все. было все нормально пока не установил виндовс 7 максималку
Павел:
Не могу настроить яркость экрана на ноуте что делать перепробовал все. было все нормально пока не установил виндовс 7 максималк

Ставь драйвера с сайта производителя.
спасибо!
всё работае кротооо
Если не работает регулировка яркости fn F9, F10. то скорее это бока стороннего ПО установленного на ноут.
перерыл весь инет и ничего не нашел...
случайно установил последнюю 7ю версию программы Teamviewer и все заработало!!! т.е. предыдущие версии влияли на управление яркостью монитора!
проверено HP probook 6550b
У меня нетбук Самсунг N145 Plus, стояла винда 7 начальная, переустонавил на винду ХР зверь, теперь яркость дисплея тусклая, клавиша FN+стрелки, или кнопка F5илиF7,не реагируют, понажимаю все кнопки F1-F12+Fn. уходит в спящий режим и при выходе из спящего режима яркость повышается, но при включенной зарядке, после перезагрузки нета, манитор опять тусклый. Кто поможет, кто что знает?
  1 ... 8 9 10 11 12 13  

Добавить сообщение

наверх