Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли заменить видеокарту в ноуте НР

Новое сообщение
Алексей:
8 гигов оперативки или нет


Название ноутбука забей в Яндекс.
И потом, какой оперативки. Она вся разная.
Вопрос из серии: есть ли жизнь на Марсе?
У меня ноут HP pavilion dv4-2164us , и внем видео на 1300mb а используетса постоянно токо 64mb. Скажите в чем причина. И ище можно ли поменять видеокарту в нем. Видеокарта у меня интегрованая.
PS. опишите пожалуста все возможние варианты.
Андрей:
Вопрос из серии: есть ли жизнь на Марсе?

Ну и как,есть?http://rutracker.org
Юра:
У меня ноут HP pavilion dv4-2164us , и внем видео на 1300mb а используетса постоянно токо 64mb. Скажите в чем причина. И ище можно ли поменять видеокарту в нем. Видеокарта у меня интегрованая.

Раз интегрированная,значит поменять нельзя.
у меня ноут Acer aspire 5738PZG сенсорным экраном. могу ли я поменять видеокарту???
kesh:
у меня ноут Acer aspire 5738PZG сенсорным экраном. могу ли я поменять видеокарту??

Узнавай в СЦ,но это тебе в копеечку влетит.
У меня HP ProBook 4710s. Поставил оперативку +2гб (теперь у меня 4гб) Хочу еще видюху помощнее поставить. Возможно ли?
APTEM:
Хочу еще видюху помощнее поставить. Возможно ли?

Не а,нельзя поставить.Это же не системный блок.
Можно ли заменить игровую видеокарту в ноуте НР G62-b17ER
Николай:
НР G62-b17ER

Только если на идентичную.
Не меняется.
Можно ли заменить видеокарту в ноуте НР 530. Если да, то где искать, на каких сайтах.
Любовь:
Можно ли заменить видеокарту в ноуте НР 530. Если да, то где искать, на каких сай

Нет,нельзя.
Можно ли заменить видеокарту в ноуте НР Pavilion G62 A65SR?
У меня ноут HP Pavilion 17, начал разбираться с видяхой стоит 2 видяхи... одна intel(R) HD Graphics 4000 вторая radeon(TM) HD 8670m... игрушки тянут но не на максимуме... по всем данным ноут норм, кроме видяхи, т.к памяти на радеоне всего 2 гига (((( . Скажите реально ли на нём заменить один из видеоадаптеров на помощнее?
  1 ... 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх