Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли заменить видеокарту в ноуте НР

Новое сообщение
Можно ли заменить видеокарту в ноуте Fujitsu_Siemens La 1703
Можно ли заменить видеокарту в ноуте TOSHIBA A100-786 ,ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ,ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ИГРУ CALL OF DUTI ИЛИ NEED FOR SPEED ???????????????
Здравствуйте! Хочу добавить оперативки в НР 530, наскок я знаю поддерживает до 2ГБ, есть 2 слота для памяти. Можно ли поставить 2Гб и во второй 2ГБ, или ток 1 и 1ГБ? а мож 1 и 3ГБ?
Отпишитесь на почту пожалуйста
Крис:
Здравствуйте! Хочу добавить оперативки в НР 530, наскок я знаю поддерживает до 2ГБ, есть 2 слота для памяти. Можно ли поставить 2Гб и во второй 2ГБ, или ток 1 и 1ГБ? а мож 1 и 3ГБ?
Отпишитесь на почту пожалуйста

Делайте что хотите.
Можно ли заменить видеокарту на более мощную и можно ли добавить оперативки в ноуте packard bell TM86
Дмитрий:
packard bell TM86

Оперативки можно.
Дмитрий:
Можно ли заменить видеокарту на более мощную и можно ли добавить оперативки в ноуте packard bell TM86


Нет.

"Видеоподсистема EASYNOTE TM86-GN-101RU представлена интегрированным непосредственно в процессор графическим адаптером Intel GMA HD".

http://retera.ru/reviews/packard-bell-easynote-tm86-gn-001ru.html
а добавить нельзя?
Дмитрий:
а добавить нельзя?


Нет.
у меня такой же ноутбук, видео карту не поменяешь, можно ОЗУ увеличить и жесткий поменять! Короче єтот ноут не для игр!
HP Pavilion dv7 4030er видеокарта ATI Radeon H5650 1gb она дискретная, как указано производителем. Хочу заменить ее на более продвинутый радеон. Реально ли это?
huski2011:
HP Pavilion dv7 4030er видеокарта ATI Radeon H5650 1gb она дискретная, как указано производителем. Хочу заменить ее на более продвинутый радеон. Реально ли это?


У тебя вполне нормальная видеокарта.
Заменить можно. Но, это не значит, вытащил и вставил. Ноутбук, это не системник.

Существует ряд программных и технических сложностей Да и стоимость самой видеокарты+работа, будет стоить не мало.

Пользуйся тем, что есть.
Можно ли поставить видеокарту в HP 625 ?
LaFEST:
Можно ли поставить видеокарту в HP 625 ?


Нет!
потянет ли hp 625 AMD Athlon II P320 2.1 ghz, 8 гигов оперативки или нет?
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх