Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли заменить видеокарту в ноуте НР

Новое сообщение
У миня ASUS F3se, на нем стоит AIT Mobility Radeon X2500.
- На него чтото помощнея поставить можно самому? Как? Зарания Спасибо!
У меня HP 530 Чипсет Mobile™ Intel® 945GM Express или Mobile™ Intel® 940GML Express Разберал, смотрю есть какаято плата, она вродибы винимаеться на ней натпись intel 945 или 950 непомню, мне казалась что єто и есть видео чипсет который можно заменить или нетак?
заменить видео с 512 на 1024
Сейчас стоит NVIDIA Go 6150 и возможные последствия.Заранее благодарен
У МЕНЯ HP Pavilioh dv6940 ему месяц за сколько могу продать?
привет ребята помогите вопрос жызни и смерти полетела видео карта на hp pavilion2699eo как вийти из положения она интегрирована GeForse8400m gs пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно конечно!!!!
Видеокарту можно спокойно заменить.
Где? - Только в сервисном центре.
Стоит это очень дорого.
Только работа стои около 10000 руб.
А ещё же видеокарту нужно купить.
Но всё таки видюху заменить можно.
У меня 256 но частота слабая 60 герц всего, а вот насчет того что на ноуте играть нельзя вы все не правы, идут все новинки, только не все на максимальной графике...
хорошо заменить видюху нельзя а как добавтиь???
Можно ли заменить видеокарту в ноутбуке HP Pavilion dv6675us,NVIDIA GeForce 8400M GS на более мощную? Подскажите пожалуйста.
Здрасте. У меня HP Pavilion dv9925nr. Видео свое 64 Мб, а шаренное 1071Мб. Оперативка 4Гб.
Было написано тут:
"машина с шареной видео, видео память берется из оперативки, увеличить кол-во можно до 128 мегабайт, при условии что кол-во оперативки не меньше 512 метров. делается это в биосе."
Можно поподробнее, как это делается.
Стоит Виста английская. Аппарат привезен из США.
Можно ли заменить видеокарту в ноуте Toshiba
можно ли заменить или добавить видюху на dell 1501 inspiron?
как в биосе увиличить мб видео карты?
Можно ли заменить видеокарту в ноуте ACER 5570Z (стоит Intel GMA 950) ??? просто гарантия закончилась и на экране стали появлятся точки, каждый раз в разных местах особенно во время игр.
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх