Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли заменить видеокарту в ноуте НР

Новое сообщение
Можно ли заменить видеокарту ноутбука HP Compaq nx9020. там стоит 64 максимум, хочется минимум 128 или больше. как это можно сделать и кто может помочь? ну очень хочется поирать в хорошие игрули!!)))) с уважением, Лена.
1. машина с шареной видео, видео память берется из оперативки, увеличить кол-во можно до 128 мегабайт, при условии что кол-во оперативки не меньше 512 метров. делается это в биосе.
2. хорошие игрушки будут идти только на видео со своей памятью а не шареной, и увеличение кол-ва видео памяти на шареной видяхе, прироста производительности не даст.
3. НОУТБУКИ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ИГР!
4. у вас вообщем машины из бюджетной линейки, и априори не предназначена для игр.
Можно ли заменить видеокарту в ноуте Acer Aspire 1690
Рома:
Можно ли заменить видеокарту в ноуте Acer Aspire 1690

в милиардный раз повторяю нет.
я писаю кипятком...... ) Буки... удаляй темы сразу... не читая.. ))
может подскажете на 9020-ом снизу под крышкой есть разьем. для чего он?
скорее всего Mini-PCI, для Wi-Fi например
У меня ноутбук HP Pavilion dv9000.Видеокарта GeForce6150 128mb.Можно ли заменить ее?
Заменить нет, дообавить да.
можна заменить видеокарту в ноуье ТОШИБА А100-786????
всем кто пропустил выуказаные коменты на ноутах видеокарта замене не подлежит так как она являеться интегрированной то есть встроеноеной и в отличии от стационарного компа сделать ничего нельзя ,
2не покупайте ноуты для игр они для игр не подхоят ,ноутбуки предназначены для мобильного использования компа,доступа в интернет и тому подобных вешей но не для игр ,на ноутбуках нет возможности поставить мощную систему охлаждения и этим и определяеться все его характеристики .надеюсь что кратко но понятно
и на такой можно поиграться. в хорошие. НО СТАРЫЕ.
а для хороших, но новых надо десктоп покупать.
Народ, вы что с луны свалились?
Есть же видюхи в формате MINI PCI !!
Покупайте если очень хотите и меняйте, точнее добавляйте в систему второй видеоадаптер, встроенный в Виндовз отключите и всё, только возможно нужно будет перепаять разъём LVDS от моника на новую карточку. Карточки эти очень дороги (100 уе и выше) и купить можно только сервисах, так что можно считать что их нету.
у меня стоит NVIDIA 8400M GS 256Mb ho4y Лучше. Ребята подскажите PLZ
AzБуки:
Рома:Можно ли заменить видеокарту в ноуте Acer Aspire 1690в милиардный раз повторяю нет.

А как насчет видеокарт в формфакторе MXM ?
ребята у меня hp pavilion dv6930us и и стоит intel grafics media accelerator x3100,358mb,подскажите это хорошо?
  1 2 3 4 56  

Добавить сообщение

наверх