Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблемка с compaq evo n610c

Новое сообщение
У меня такая проблема. После включения ноутбук работает 5-10 минут, потом выключается (переходить в спящий режим), индикаторы все горят зеленым, если двинуть бегунок (ресет), то может снова включится с того места где перешел в спящий режим (не путать с режимом windows, то же самое происходит в досе и в любой проге), а может и не включится (тогда индикаторы становятся оранжевыми и постояно моргают). ПРи этом ноут как бы виснет (выключить можно только вытащив батарею и питание). Еще в любой момент работы (даже сразу после включения) в этих 5-10 минутах, если вытащить шнур питания, то начинает издаваться неприятный писк.И еще, когда ноут выключен,если вставлена батарейка,то приложив заднюю крышку к уху можно услышать монотонный звук (напоминает как электричество в проводах гудит). И по скольку я не слышу работу вентилятора и не чувствую ветерка, то по моему ноут просто перегревается и сначала врубается какой-то защитный механизм, а потом уже он просто виснет... Хотя я не уверен, что скажут специалисты? И можно ли заменить кулер в ноуте?
заменить кулер можно но не фыакт что проблема в нем.
Помогите, пожалуйста!
Мой компьютер не видит ни один сканер. Просто пишет, что кабель не подключен и всё тут. Что только ни делала... ни через Usb, ни через паралельный порт. Не видит! и разные сканеры уже пробовались...
Спасибо за помощь.
После входа в Windows появляетяся голубой экран смерти. При установке системы, где то на 20% не может скопировать файлы. Иногда тоже выскакивает голубой экран смерти.
голубой экран смерти Фарматируй жеский и проверь установачный диск 20% копирует потомучто не может диск твой толком прочитать
А Vistu можно на него поставить??при установке не видит bios:(что делать?
при загрузке выдает "Fixed Disk Parameter Table or BIOS Error System Halted" че делать помогите у меня вся инфа в нем.
Помагите не магу зарядить батарею не хочет и всё тут
помогите с загрузочным диском ! родной утерян а ставить не родную операционку совсем не хочется
Timon:
Fixed Disk Parameter Table or BIOS Error System Halted"
maks:
Timon:
Fixed Disk Parameter Table or BIOS Error System Halted"

Система ошибка BIOS приостановлено или фиксированная таблица параметров диска
подскажите у меня проблема. в ноутбук включаю выходит надпись fixed disk parametr table bios error system halted. что надо сделать
баха:
в ноутбук включаю выходит надпись fixed disk parametr table bios error system halted. что надо сделать
Вернуться к началу
Личное сообщение

Что вы в ноутбук включаете?
баха:
подскажите у меня проблема. в ноутбук включаю выходит надпись fixed disk parametr table bios error system halted. что надо сделать

система ошибка bios диск фиксированного параметров таблицы остановлена...В биосе копался? Разбирайся сам,сбрось настройки биоса.
хотели почистить комп. нажали disk sanitazer.в итоге нет возможности через биос установить с рекавери диска ПО.пишет NON SYSTEM DISK OR DISK ERROR REPLACE AND STRIKE ANY KEY WHEN READY.Заранее благодарен за любую инфу
вчера мы нечаянно залили клавиатуру высушили включили но светится только 2 лампочка снизу что делать???
  1 2  

Добавить сообщение

наверх