Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает ноутбук, мигает лампочка.

Новое сообщение
Здраствуйте!
Нужна помощь. Однажды просто не включился ноутбук Toshiba Tecra 8000. Мигает желтым цветом лампочка с изображением сети: Короткий-длинный, 2 которких- длинный, и так постояно, пока не отключишь от батарей и от сети. Как я понимаю не удается пройти тест оборудования. Хотелось бы узнать что сломалось, в инете найти этотго не могу. Может ли ктонить помочь?
Зарание спасибо, Lupus.
lupus@mail.knastu.ru
причин поломок может быть море, несите в сервис, удаленно все равно проблемы не решить
Что удаленно не решить согласен, но такое мигание лампочки скорее всего говорит про что сломалось, вот и хотелось бы узнать. А что касается сервис центра, то его у нас нет, иначе бы и проблем не было.
у разных производителей индикация поломок отличается.
я встречал подобную индикацию когда стояла нерабочая батарея, но в Вашем случае похоже что это не так.
сломано, либо процессор (сомневаюсь) либо мать (на мой взгляд более вероятно) а уж что там на матери сломалось, может быть все что угодно, как я уже писал вариантов море, не вижу смысла гадать.
поискал на сайте тошибы но так и не нашел что означает подобная индикация. на форуме тошибовском тоже ничего собенного найти не удалось.
Спасибо за помощь, как выяснилось проблемма в преобразователе напряжения. Нашел коды ошибок, если надо могу поделиться.
С уважением, Макс.
Lupus@mail.knastu.ru
Буду очень благодарен за такую информацию.
На всех Тошибовских ноутбуков мигание лампочки питания желтым обозначает ошибку по питанию. Примите к сведению.
ошибок по питанию может быть море а вот коды ошибок это то что надо.
что означаеть 8-ми кратное мигание жёлтой лампочки? зарание спасибо
Макс!
Если не трудно пришли коды на мыло.
asimoigor2008@yandex.ru
Макс! Та же проблема и у меня. Пожалуйста, вышли на мыло *молю на коленях* =) realchan@rambler.ru
не могу принять сообщение.оно мигает.когда на него нажимаю ни чего не происходит.помогите-пожалуста.
Мне на мыло тоже пришлите пожалуйста: al_solo@rambler.ru
Пришлите и мне коды пожалуйста akichatov_здесьсобачко_yandex.ru
моргает точно так же
один раз разбирал, весь перебрал - заработал, но теперь опять сдох
моргает каким-то кодом
Если возможно, то и мне коды... Валяется три разных Тошибы, все моргают, и все - по-разному. Ископал всё - кодов нигде нет. Вот мыло - олег.тр69_псина_рамблер.ру
Буду очень благодарен...
Спасибо!
ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕРЫВАЕТСЯ СОЕДИНЕНИЕ В ЧЕМ ДЕЛО КТО МОЖЕТ ПОМОЧ? ПРОБОВАЛ ЧЗ 3ДЖ МОДЕМ И СТАЦИОНАРНО ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПЛ
  1 2  

Добавить сообщение

наверх