Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Пароль разблокировки BIOS ноутбука HP

Новое сообщение
Помогите, пожалуйста! Дочь ввела пароль на ноутбуке ACER ASPIRE 5315 и, разумеется, забыла.Можно ли изменить пароль или разблокировать каким-либо образом?
Пожалуйста помогите снять пароль с ноутбука ACER ASPIRE 5930G!
egor, это вирус. Загрузившись с LiveCD или воткнув HDD в другой ПК, удалите все содержимое следующей папки:

\Documents and Settings\user\Local Settings\Temp

user - ваше имя в ОС

Также найдите и удалите все файлы с именем blocker.exe и blocker.bin
С паролями BIOS Acer Вам помогут здесь:
http://www.notebook1.ru/forma1/viewforum.php?f=52
Как зайти в биос ноута LAPTOP- HP-G-60- 235DX
Привет всем!! Народ, кто знает что за фигня? Дал ноутбук HP pavilion dv9000 на время пойграть, забрал и щас грузится долго, никаких букв на черном экране при загрузке нет, а сразу винда грузится и на приветствии зависает... А раньше при загрузке показывала проц, оперативку, жесткий и т.п., и в BIOS не могу зайти.. на какую кнопку в BIOS на нем заходить?? Я уже и F2 и Delete нажимал и пофигу....
Хотел просто первый раз винду поставить.... Подскажите пожалуйста!!!
Помогите! При загрузке биоса на ноуте HP compaq nx6110 стоит пароль и войти в биос не возможно. Подскахите как решить проблему. Старый хозяин в него некогда не лазил и ничего сказать не может.
пожалуйста если кто знает как снять пароль с биоса он появился после установки висты
Hp compaq 6715s ni s togo ne vsego parol' bios zaprawivaet!!! Help me$
действительно лажа а не форум...
что за люди...
и какая разниза чей ноут-то???
строят тут из себя х.з. кого...
Подскажите(киньте на мыло) пароль или способ снятия пароля на Bios HP Compaq NX6110
Слетела ситема, пароль забыл.
Я забыла пароль своего пользователя на ноутбуке, что делать? кто подскажет?
Подскажите пожалуйста наут греется,винтилятор выдувает горячий воздух.дотронуться не возможно и автоматом вырубается где то после 15ти часов в работе
Помогите!!!!!! Как разблокировать BIOS на HP 6715s
Я как то случайно заблокировал ноут (HP Compaq 6715s) через биос. Долго мучился.
В общем случайно ввел 4 нуля и он разблокировался. Незнаю пробуйте, не гарантирую положительный результат.
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 1516  

Добавить сообщение

наверх