Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
вы бля дибилы все что ли? Я бля 4 дня эту хуйню ждал итог разбираем комп вытаскиваем видюху и жесткий диск запускаем и ставим заново все
ЛЮДИ СКАЖИТЕ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЧИСТО И КРАТКО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
привет всем. у меня проблема с ноутом фирма асус x502c винда 8 само по себе появилось какое то обновление дошло до 45% и всё....... потом пишет не удалось настроить обновления windows выполняется отмена изменений не выключайте компьютер и так часа 2 нажимала на f2 f8 f9 del и всё бесполезно батарею не вытащить надо всё откручивать. потом пишет подождите и выключается. снова включаю и опять тоже самое....
Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.
ребят ура вот инфа сотка я тупо нажимал на все кнопки ааааааа помогло!!!!!!!!!
Такаяж проблема но на планшет
что делать ни чего не помогает
УДАЛИТЕ АНТИВИРУС И УСТАНОВИТЕ ДРУГОЙ, МНЕ ПОМОГЛО
Есть решение!
Перезагрузите ПК, во время перезагрузки нажмите F8, выберите безопасный режим
После того как система загрузиться в безопасном режиме необходимо сделать следующее:
1.Нажать win + R и набрать команду services.msc и нажать ок.
2.В списке служб необходимо найти 2 службы и отключить их:
1. Центр обновления windows
2. Центр обеспечения безопасности
Кликайте левой кнопкой мыши 2 раза на каждую из служб, и в типе запуск выберите значение "отключена" и нажмите ОК
Обязательна необходимо отключить Центр обеспечения без-ти, т.к. именно эта служба следит
за параметрами работоспособности системы, и также отвечает за автоматическую установку обновлений.
После этого перезагрузите систему, все должно заработать.
Часа 3 убила на поиск в интернете легко-доступного способа решения моей проблемы. Совершенно не разбираюсь в компах и все из вышеизложенного для меня было бесполезно =((( Единственное зашла в безопасном режиме, откат комп не разрешил сделать (по какой-то причине) и удалить последние обновления тоже.

НО я вытащила шнур интернета из компа, включила его в обычном режиме. И вуаля он загрузил винду =)) Потом отключила обновления, выключила комп, вставила шнур интернета. И все заработало!

Правда в списке все обновления остались,что с ними делать тоже не знаю. Все равно придется прибегнуть к помощи специалиста, но на ближайшее время компьютером можно пользоваться =)
Надеюсь кому-то это поможет
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ=****
Я всё по-немножко перепробовала, и на кнопках играла и F8-F9 нажимала всё по инструкциям делала, а потом очередной раз когда всё перезагружала выбрала нечаянно не безопасный режим с консолью , а использовать последнюю известную исправную конфигурацию и всё пошло как по маслу !!!!!!!!!!! (стоит сказать что этот глюк случился у меня не из за обновлений, а после установки антивируса Dr.Web)
Помогите только вчера подорили разрдилс выключилс и вот плиз :shttp://forum.nbprice.ru/#m042:
У меня была такая же проблема, я просто подождал то самое время которое идет при отмене изменения, после компьютер перезагрузился пару раз и все зашёл на рабочий стол и отменил в настройках что бы никогда не проверять на наличие обновления и все.
такая же херня ни F8 ни F9 не помогают как быть я выключала включала батарейку высовывала
ааааааааааааа я нашла выход!!!!!!!!!!!!!!люди нажимайте на все кнопки на ноуте затем выключите на кнопочку и вытащите батарею потом включите там опять пойдет обновление и все вернется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера было такое с ноутом acer V5-552G. Винда 8, 64.
Нажатие клавиш F8-F9 не помогло. Зайти в безопасные режим не удалось. Пока на другом ноуте читал форумы о подобных проблемах, acer V5-552G пошел на перезагрузку, и так приблизительно 4-5 раз (за 1,5-2 часа), затем загрузилась винда. Мой совет, не торопитесь с действиями, дайте ему откатить обновления и все будет ок.

После загрузки винда запросила опять обновления (101 обновление - 1,5 Гб). Скорее всего необходимо обновлять частями. Будем пробовать обновлять.
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх