Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
да блин скажите простой способ мне уже надоела ждать чтоб эта хрень убралась
а если ждать и всё это поможет
Всем доброго дня!Сегодня мною был куплен новый ноутбук на 8ке. Винда нашла 100 обновлений и начала обновляться. Не смогла настроить, и началась канитель под названием "не удается настроить обновления и т.д.". Погуглила инет схожих проблем тьма, и все советуют отменить автоматическое обновление и прочую ерунду. Только как это можно сделать если Windows не запускается вообще, диска с дистрибутивом нет, т.к. ноут куплен с предустановленной операционкой. На F8 ноут также не реагировал. Последовала совету пользователя Jason (спасибо ему огромное), отключила ноут от сети, вынула батарею, подключила ноут к сети напрямую, включила ноут и нажимала F8 пока не запустилось меню восстановления. Т.к. ноут новый выбрала пункт возврата в исходное состояние. Как восстановится, отменю автомаческое обновление. В общем, надеюсь повторов не будет. Может кому-то этот пост тоже поможет.
спасибо за подсказку решил проблемe
Зайдите в биос (чаще всего кнопка ф2 или дел, зависит от ноутбука), выберите закладку Security, в Secure Boot жмите Disabled, сохраняйте изменения (ф10), потом перезагружайтесь, жмите ф8( или 9)
(потом в биосе всё верните как было, иначе будут проблемы с виндоуз 8)
Компьютер не включается. на экране заставка не удалось настроить обновления windows отмена обновлений. не выключайте компьютер. Что делать????
Включите питание и нажимайте F9!!!! потом следуйте инструкции на экране!
И да прибудет с Вами Линукс!!!!
Выруби комп, и когда только нажал на кнопку включение нажимай на Ф9. Дальше выйдет возможности восстановления. Если что пишите в почту.
Встретился с такой же проблемой. Кстати, авто обновление я отключил сразу после покупки ноутбука. F8 не реагировало. ноут пол ночи отменял изменения и перезагружался. В итоге, на следующий день я прибыл на работу и нвблюдал подобную картину около часа. Но, когда воткнул в ноут интернет шнур, все пошоло-поехало как по маслу. Сразу началась установка обнов и минут через пять я смог приступить к своим обязанностям. Сделал вывод, что для устновки обнов требуется интернет подключение, а если такая ошибка произошла, то интернет подключение именно по LAN'у. Сам я в этом мало разбираюсь, но логическая цепочка приводит к такому выводу.
Будьте здоровы. Не болейте.
Если система не загружается и вы не можете выйти на раб. стол,то можно вернуть все настройки на вчерашний день-восстановление системы.При запуске сразу шмякайте по клавишам (для ноутов Fn-)F6-F8,пока не появится текст ,выбирайте "Устранение неполадок-восстановление системы" на некий день назад .после нормальной загрузки компьютера заходите в центр обновления виндолс и к чёртовой матери отключайте это обновление!
Компьютер не хочет грузиться,надпись, что не удалось настроить обновления
У меня такая же проблема. Сижу уже весь день и ничего F8 не помогает. как быть. Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо..
При появление этой ошибки, сделайте хард ресет, перейдите в безопасный режим(при загрузке появится окошко), войдя в систему нажмите комбинацию клавиш виндовс и R, появится командная строка где вы пишете msconfig и ок, во вкладке службы найдите пункт центр обновлений виндовс, снимите галочку, применить ок, перезагрузите и вуаля!
Уже в течение нескольких часов илет откат изменений . Выключение компьютера и отсоединение блока питания не помогло вернуть оборудование в работоспособное состояние. Что за фигня ,блин ?
  1 2 3 4 5 6 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх