Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
Жмякай F8 при загрузке, жми "восстание системы" жди и жмякай восстание системы, жди, когда закончит жми перезагрузить, и все работает!!! (Проверено на Windows 7 максимальная HP)
спасибо включил
НЕ УДАЛОСЬ НАСТРОИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ WINDOWS ВЫПОЛНЯЕТСЯ ОТМЕНА ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ КОМПЬЮТЕР. что делать подскажите???
р
Не знаю что сделал но просто нажал F6 хотя до этого нажимал и комп выкл,и загрузилось всё
при запуске даже в долбаном безопасном режиме, голубой экран и "не удалось настроить обновления Windows выполняется отмена изменений. не выключайте компьютер....
Та же проблема. Вторые сутки крутит... Всё перепробовала, не реагирует ни на сочетания кнопок ни на пассы с F...,выключения, удержания и пр. Ноут ACER Aspire IV5. Винда 8. Разобрать и вытащить батарею, как советуют на форуме, нет возможности, диска тоже нет. Что делать???? Пожалуйста помогите пошагово и не отсылайте к ссылкам - выйти в безопасный режим нет возможности. ПОМОГИТЕ!
Помогите пожалуйста )второй день идет отмена обновлений ,ноутбук Asus винда 8 стоит разъем для диска отсутствует ,что делать ?
Всем доброго дня!Сегодня мною был куплен новый ноутбук на 8ке. Винда нашла 100 обновлений и начала обновляться. Не смогла настроить, и началась канитель под названием "не удается настроить обновления и т.д.". Погуглила инет схожих проблем тьма, и все советуют отменить автоматическое обновление и прочую ерунду. Только как это можно сделать если Windows не запускается вообще, диска с дистрибутивом нет, т.к. ноут куплен с предустановленной операционкой. На F8 ноут также не реагировал. Последовала совету пользователя Jason (спасибо ему огромное), отключила ноут от сети, вынула батарею, подключила ноут к сети напрямую, включила ноут и нажимала F8 пока не запустилось меню восстановления. Т.к. ноут новый выбрала пункт возврата в исходное состояние. Как восстановится, отменю автомаческое обновление. В общем, надеюсь повторов не будет. Может кому-то этот пост тоже поможет.


Огромное, при огромное спасибо!!!
чтобы исправить это нужно:
1)выключить компьютер долгим нажатием пуск
2)потом при включение нажать i(ш)
3)подождать пока выйдет меню
4)а там уже выбирайте сами
P.S работает только на win 8
f9
тупо ждал все заработало где то час просидел и все работает
Вывод ждите
Просто подождите часик другой и ничего не трогайте если не хотите повредить компухтер)) и займитесь своими делами!!
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.Что делать?
Люди помогите пожалуйста я не выключев программы решыла перезагрузить комп,после чего мне выбило не удаётся настроить обновление виндовс.выполняеться отмена изменений.не выключайте комп.помогите пожалуйста,я вас очень прошу.
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх