Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема включения wi-fi на ноутбуке lenovo g560e

Новое сообщение
не знаю из-за чего, но сегодня утром, после того, как ноутбук был выключен. т.е. при включении на значке где доступ к сети стоял красный крест. и естественно вай фай никак не подключался, что не делала. после, когда закрыла крышку и потом опять открыла антенки появились и все заработало.. позже ноут выключила, а когда включила тоже самое. т.е. надо опять закрывать крышку, ждать выхода из системы, открывать и тогда интернет будет работать.
после покупки вай фай работал нормально но в один прекрасный момент перестал включаться хотя подцепляешься от проводного интернета связь есть помогите что может быть причиной
Спасибо, ребятки, что помогли с этой кнопкой)))
не работает вай фай
в установках BIOS строка Wireless LAN Support находится в отключенном положении [Disabled] нужно включить [Enabled]
кто может помочь меня подключится к вай фаю на ноутбуке леножо ж50
кто может помочь меня подключится к вай фаю на ноутбуке леножо ж50
Опишите подробнее проблему. Для начала почитайте инструкцию по настройке wi-fi http://windowsten.ru/kak-nastroit-wi-fi-na-windows-10/ . Если не поможет, то тогда будем ковырять глубже. В принципе, там других ошибок быть и не может, главное чтобы не сгорел сам wi-fi модуль. Тогда вам только сервисный центр сможет помочь. Но о плохом думать не стоит, давайте надеяться на лучшее.
Ребята помогите пожалуйста не иогу настроить беспроводную сеть роутер работатет четко проверено , включаю кнопку специальную у контролера мышки снизу и все равно нечего не получаеться не включаеться и все падла она растительная. Что делать????
Viktor:
Не могу включить с низу в правом угле возле часеков вайфай перечеркнутой красным значом Чо делать помогите Заранее спасибо

Была такая же проблема,решил установкой Lenovo Energy Management.
Всё просто. Сначала включаете утилиту WiMAX, затем в конфигурации WiMAX включаете сеть WIFI.
Да леновошный софт лучше сносить
2 Anarx: Спасибо тебе большое. Сидели мучались рыскали по компы как включить fn+f5 не робило...а эту малюсенькую кнопку под тачпадом не видели ( ноут раочий - ви-фи - там не юзаем)

спасибо огромное))
Под тачпадом возможно выключили реле, проверьте
Майкл:
Ребята, была такая же проблема, решилась включением переключателя (нужно сдвинуть вправо) тот что слева от индикаторов на передней панели, под тачпадом. Драйвера устанавливайте для intel контроллеров с сайта lonovo.
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх