Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ASUS k73sv

Новое сообщение
Иван:
он очень рад что звук хороший ! (:



но* очень рад
лёха:
Я это понимаю,но ноутбук с видеокартой 64 бит дешевле,а на 128 очень дорогие, я не могу тратить 30000.К тому же у тебя Acer с 64 битной видеокартой,и ты говоришь,что все игры тянет.И ещё мне не нравится,что ноутбук греется до 80 градусов - это уже минус! Всё-таки не научились ещё делать игровые ноутбуки.


nVidia 8600M GT 512Mb, всегда имела интерфейс (шину) 128 бит. Набери в ГУГЛе полное название и посмотри.

Иван:
Купил я вообщем этот делл .
Сразу онаружил проблему со звуком , ничего не слышно трещат динамики, вообщем кошмар .

Щас пытаюсь поставить другие драйвера с сайта . (возмутило то -что не дали диски с дровами на ноут)

Пока проблем нет , держит батарея помойму не столько сколько пишут там . явно меньше .

щас буду ставить 3д макс и позагружаю тяжелые сцены . там поглядим .

пока доволен на половину .


Звук я тоже переставлял. Поставил нормальные драйверы, звук чистый и очень громкий. При просмотре фильма, приходится делать тише. Точно также, когда слушаю музыку.

При покупке, у меня в комплекте шли два диска
1. Диск с набором драйверов и фирменых утилит.
2. Диск с Wind 7 Home Premium x64.
Диски зелёного цвета, на которых стоит логотип DELL.
Так что смотри комплектацию или свяжись со службой техподдержки и выясни по пунктам по своей модели.
Более того, есть скрытый раздел с заводскими настройками.
Фирменой утилитой, сделай архивную копию. Обычно, на это уходит два диска DVD-RW и только тогда начинай делать то, что считаешь нужным.

На моём DELLe:
Тест на продолжительность работы от батареи, мной производился на просмотре двухсерийного итальянского фильма «ГОМОРРА» в полноэкранном режиме. Яркость экрана в режиме 100%. Звук 100%. Время просмотра составило 3ч.05 минут. Автономное время указанное производителем в 3 часа, полностью соответствует времени автономной работы на практике. Ещё через пять минут, вышло предупреждение о критическом заряде батареи в 7% и просьбе подключиться к сети 220в. Таким образом, есть все основания предполагать, что если работать в автономном режиме с документами, то время работы увеличится. Т.е. будет более 3ч.05 мин. Вот собственно, что касается работы от батареи.

Думаю, ты сделал правильный выбор.
Андрей,да
nVidia 8600M 128,но вот некоторые статьи,говорят,что на ней не пойдут самые последнии новинки на макс.настройках.Просто хочу примерно такой же комплектации.
лёха:
Андрей,да
nVidia 8600M 128,но вот некоторые статьи,говорят,что на ней не пойдут самые последнии новинки на макс.настройках.Просто хочу примерно такой же комплектации.


Во-первых, видеокарта в ноутбуке и таже видеокарта для системника, это далеко не одно и тоже. Современные видеокарты, занимают два слота в системнике с мощным кулером для охлаждения. В ноутбук, такую не поставишь.

Во-вторых, по этой причине говорить о макисмальных настройках, применительно к видеокартам ноутбука, полагаю не совсем корректно. По той причине, что максимальные настройки, дают дополнительную нагрузку. Что в свою очередь, вызывает увеличение тепловыделения. А охлаждать видеокарту нечем, кроме отводов.

В системниках, при увеличении нагрузки, увеличиваются обороты кулера, стоящего на видеокарте.

Поэтому в ноутбуке, я зачастую либо минимально подстраиваю настройки в видеокарте либо полагаюсь на выбраный режим, который автоматом выбирает сама видеокарта, как наиболее для себя благоприятный.

Примерно вот так, коротко. Более подробно, придётся много писать.
лёха:
вот некоторые статьи,говорят,что на ней не пойдут самые последнии новинки на макс.настройках.Просто хочу примерно такой же комплектации.


Сегодня играл на Асере в Блэк Опс.
Графика нормальная, границы объектов чёткие-ничего не смазывантся не мылится. Шлейфов, даже в самых динамичных сценах, тоже нет. Играл более четырёх часов.

Температура видеокарты 75-78
Температура процессора 68-72
Андрей:
Во-первых, видеокарта в ноутбуке и таже видеокарта для системника, это далеко не одно и тоже. Современные видеокарты, занимают два слота в системнике с мощным кулером для охлаждения. В ноутбук, такую не поставишь.

Андрей:
Поэтому в ноутбуке, я зачастую либо минимально подстраиваю настройки в видеокарте либо полагаюсь на выбраный режим

А зачем же купил ноутбук,если настольный ПК лучше?
К тому же настольный ПК вышел бы дешевле,можно за 20000 взять с 6-ядерным процессором.
жщш:
А зачем же купил ноутбук,если настольный ПК лучше?


Странный вопрос.
Андрей:
Странный вопрос.

В чём же странность? Сам же расписал на пол страницы:недостатки ноутбука и плюсы настольного ПК.
Андрей:
Сегодня играл на Асере в Блэк Опс.
Графика нормальная, границы объектов чёткие-ничего не смазывантся не мылится. Шлейфов, даже в самых динамичных сценах, тоже нет. Играл более четырёх часов.

Температура видеокарты 75-78
Температура процессора 68-72

Спасибо.
лёха:
Спасибо.


На здоровье
жщш:
В чём же странность? Сам же расписал на пол страницы:недостатки ноутбука и плюсы настольного ПК.


Лёха задавал вопросы, я отвечал. Это понятно?
Системник, в любом отношении, лучше ноутбука. Этот постулат известен всем, кроме тебя.
А вопрос твой, действительно странный. Ответить, зачем?
Не надо,а то какая та грубость чувствуется...
Представляю даже,как ты мне ответишь!
Андрей:
Системник, в любом отношении, лучше ноутбука. Этот постулат известен всем, кроме тебя.

И кроме тебя наверно...если предпочёл ноутбук,персональному компьютеру с хорошим охлаждением.
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх