Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
у меня ноутбук Acer TravelMate 2350 с видеокартой Intel Exreme Grafics 2 For Mobile. В системных требованиях одной из игр, которую я установил написано "Intel Extreme Grafics not supported" Можно ли как нибудь сделать так чтобы игра пошла(апгрей, разгон или может установить прогу при которой комп будет думать что стоит другая видюха)???
Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Хочу купить более мощный процессор для ноутбука Acer Extensa 5210.Подскажите пожалуйста,существует ли возможность замены процессора в данной моделе и какие типы процессоров поддерживаются.
hp pavilion tx2510us, почти год.Такая проблема, закрыл ноут, тот как обычно спать ушел, открыл мигают caps и num lock, кулер работает, cd вставишь крутит, вроде винт работает(пробовал другой винт симптомы те же),ноут не включается((((((батарею высовывал... оперативу тоже.так же начинает включаться при нажатии на кнопку двд или обновить возле экранаю.
Скзали попробывать прошить биос, я не знаю как, биос сам тут http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareList?os=2093&lc=en&dlc=ru&cc=ru&lang=ru&product=3747931
Добрый день. У меня Asus F3T. ОС Windows XP. Такая проблема, что никак не могу выйти из спящего или ждущего режимов. Нажимал все клавиши - не помогает, нажимал кнопку питания - та же фигня. Причем когда нажимаю кнопку питания начинает как положено шуметь кулер, а монитор остается темный. Только Reset спасает. Сам знаю что это не есть хорошо. . Мож кто чего подскажет? Заранее спасибо.
Здравствуйте интересует следующий вопрос: Как на Acer Espire 3000 посмотреть температуру процесора? Просто хочется разобраться с непонятным поведением "карлосона"!
Asus X550, только из сервиса (замена АКБ и топкейса), стояла абсолютно чистая Win 8. При просмотре фильма на секунду погас экран, загорелся обратно, после этого изображение стало практически неразличимым, очень тусклым. Ноутбук был выключен долгим нажатием кнопки питания. После чего не реагирует больше на ее нажатие, не включается вообще.

При подключении к сети индикатор батареи горит зелёным, всё нормально. С другим АКБ ситуация такая же - индикатор горит, но ноутбук никак не реагирует на кнопку включения. Видимо, проблема не в АКБ.

Пробовал: вытащить батарею, отключить от сети, снять остаточное напряжение с цепи питания путем удержания кнопки 30-60с. Ноль реакции.

Подскажите, в чем может быть приблизительно проблема? Цепь питания, конденсатор какой, замыкание в видеочипе?
нужен дистрибутив WinXP Home Russian 672 для Toshiba L40, возможно и в других моделях стоит такая же. Или хотя бы образ папки i386 которая изначально находится на диске С:
Дело в том, что купил сей ноутбук с рук, ни диска реаниматора ни руководства нет,система переустанавливалась несколько раз, папки с дровами и I386 УЖЕ НЕМА, остался только стикер с лицензией. Хотелось бы восстановить. Можно образ диска реаниматора, хотя я сомневаюсь, что на нем есть дистрибутив ОС.
Помогите пожалуйста.
экран мигает и потом гаснет иногда работает 5 - 10 минут .ноут DELL.
Вопрос это лампа подсветки или её плата,перемещение экрана ни чего не меняет. вопрос к тому сколько готовить$[color=darkred:f3736546e0][/color:f3736546e0]
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,У МЕНЯ НОУТ SONY VAIO,МИКРОФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПОРЯДКЕ,А КАМЕРУ ВКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУ!!ЧТО ДЕЛАТЬ???
TOSHIBA TECRA 510 CDT. Как войти в биос?
У меня ноутбук DELL. Ноутбук я покупала б/у, документации к нему у меня нет.

А проблема такая: мой кот повалялся на клавиатуре и каким-то образом переключил клавиатуру так, что создается эффект постоянно нажатой клавиши Fn. И для того чтобы набрать k, а не 2 мне надо нажимать Fn+k

Как мне это отключить?
Здравствуйте!
Ноутбук Roverbook 415, 1,7ГГц, озу 384 Мв, видео 16-64 Мв, HDD 20.
Вот какой вопрос.
Почему через некоторое время,примерно через час,ноутбук сам выключается,отключается полностью,будто из сети выключили,
через секунд десять включаешь его,и он опять работает нормально?
Это происходит тогда ,когда играют в игры. Те кто этот ноутбук предлагают
купить,говорят что все ноутбуки при играх ведут себя так.
Правда ли это и с чем это связано?
Спасибо!
Матрица экрана ноутбука сломана, потому подключил монитор из под компа. Проблема в том, что ноут стал запускаться в безопасном режиме, при этом монитор неработает. Можно ли запустить ноут в обычном режиме при помощи какой-то комбинации клавиш?
Помогите пожалуйста,хотел убавить яркость экрана на ноутбуке а получилось так что теперь чёрный экран
Купил б.у.
Трек пойнт был нерабочий и отключен-пользовался мышкой.
Решил его все же активировать-побаловаться.
Итог-при включении ноутбука индицируется сообщение об ошибке 08611.
Винда не грузится (чтобы выключить мышь-нужно запустить прогу виндовскую)- ни с винта, ни с сидюка.
Тест материнки выдает: dev 086
err 22
fru 0010
Очень прошу помочь советом-как из ситуации выбраться...
Ноутбук IBM Think Pad2628. От аккумулятора не запускается. Включил блок питания. Индикатор аккумулятора горит, кнопка пуск горит, но при ее нажатии никакого результата.
Почему не включается? Может кто объяснит? Отказал внезапно
помогите!!!!!!!!!! Не могу установить блютус
У меня вот так вот.. .у ноутбука работает одна кнопка включения, и все, ни клавиатура, ни мышка при подключение, ни тач-пад, он включается, грузит Windows, и все....и не откликается не на одну кнопку...Подскажите что делать...Пожалуйста, ноуту только 3 месяца. А я не дома, гарантия не работает...
Помогите плзз!!
После обновления биоса, ноут вообще перестал стартовать.
Сняли микросхему биоса и отдельно проверили, вроде все нормально.
Есть у кого-то есть "рабочий" биос (т.е. стоить в рабочей машине) ??? Хочу сравнить с прошивкой.
Купил новую материнку при включение пк сразу же запускается биос, а в графе boot priority ничего нет
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 355356  

Новая тема

наверх