Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Помогите кто может! У меня проблема, как разогнать процессор на ноуте Intel Core 2 Duo 1,7 GHz ???
Здравствуйте у меня Dell Latitude E6430s icor i3 3120m 2500мгц c встроенной графикой Intel® HD Graphics 4000 подскажите можно ли добавить видео карту. Спасибо
Работал на ноутбуке Lenovo ideapad 330 ноутбук резко выключился а после включения перестала работать клавиатура, хотя в диспетчере написано что подключено и работает диод на caps lock застыл. Хотелсь бы узнать что случилось и сколько будет стоить ремонт ?
Очень странная неисправность. Ноут с 10 x64 виндой, стал выпадать в синий экран, при чем каждый раз разные ошибки... окей, произвел чистку контактов памяти, HDD, соккета процессора и самого процессора с применением ластиков, где можно, flux-off жидкостью с щеткой. Опаеративку вставлял по одной в каждый слот... проблема повторяется. Ну в общем заметил, синий экран не появляется и ноут работает нормально только когда (сейчас будет смешно наверное, мне не очень) нижняя крышка у ноута снята... Как так-то? ))) плата чистая, ничего нигде у крышки не коротит с платой, сама крышка ставится свободно... Впервые такое вижу.
Купил роутер и теперь не знаю как включить Wi-Fi на самом ноуте! Отдельной кнопки включения нет,чего делать незнаю)))Подскажите может кто сталкивался??? Спасибо)))
В app menu были непонятные настройки но я их вроде бы как сбросил. В boot menu: 1. SATA CD: : TSSTcorp CDDVDW SN-208BB. При нажатие на Esc всё включается заново.
две недели назад купила ноутбук. Стоял около трех дней. Решила поработать, а он не включается. Одно мгновение мигнул зеленый обращения к винту и все. На остальные попытки он вообще не отзывался. Решила , что разрядился. Начала заряжать батарею. Индикация работиала около получаса. Опять попыталась включить. То же самое. Мигнул зеленый и все... Что это? Конечно еще гарантия . понесу в мастерскую. Подскажите что-нибудь
Приветствую товарищи! Месяц назад наш всезнающий и щедрый руководитель закупил моноблоки Acer Aspire C20-820 19.5" HD+ P J3710 (1.6)/4Gb/1Tb, в количестве 20 штук! красивые, в меру шустрые и всё бы ничего если бы не постоянные проблемы со звуком, а так как наша компания это колл центр, то такие проблемы не приемлемы. В чем собственно проблема? А дело в том, что оператор работая в наушниках и разговаривая с каким нибудь клиентом вдруг начинает слышать шипение, клиент так же начинает его слышать, шипение идет из встроенных в моноблок колонок. Помогает только перезагрузка!!! Это просто ужас, чего я с ними только не делал, ничего не помогает. Пожалуйста помогите кто нибудь!
Ноутбук Acer Aspire 3, A315-41G
При попытке использовать тачпад мгновенно после нажатии клавиш на клавиатуре обнаруживается то что он заблокирован на пару секунд после этого, что сильно мешает управлению в играх. Из всех возможных решений которые я нашёл обыскав половину интернета, это:
1. Обычная настройка через список устройств в windows 10. Пункта отключения такого у меня просто нет, несколько раз устанавливал обновы через центр обновлений, но ничего там так и не поменялось.
2. Настройка тачпада через его собственный драйвер, Synaptics, Elantech и т.д. Проблема в том что при покупке никаких предустановленных драйверов на ноутбуке не было, а при попытке скачать и установить драйвер Synaptics, с оф. сайта Acer и для конкретно моей модели, ноутбук странно отреагировал, выдав синий экран смерти и перезагрузившись, после чего мне стала доступна лишь одна надпись, "No bootable device", что я кое-как сам починил (так же не найдя в интернете никаких подходящих мне советов). Более я бы предпочёл не пытаться решить эту проблему таким путём.
3. Обновление драйверов самого тачпада. Как я понял, было необходимо сделать это опять же через центр обновлений, либо через дополнительные настройки мыши, но там меня так же уведомляют о том что никаких новых установок моему тачпаду не требуется.
Если у кого то схожая с моей модель ноутбука и он сталкивался с аналогичной пролемой, или кто-то знает альтернативные варианты решения такой проблемы то прошу мне помочь.
После подключения к ноуту мышки сенсор - TOUCHPAD(изготовитель сенсора Synaptics), перестал работать. Система показывает, что всё ОК, а не працюЄ Теперь приходиться мышь постоянно носить с ноутом. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ. СПАСИБО
Купили ноутбук мне на новый год 2019,за 18 тысяч гривен,тогда он работал хорошо,кс го на высоких 60 фпс,моунт блейд 100 фпс.

Спустя месяц покупки,я узнал о игре "Total war:Rome II",но фпс в ней меня не впечатлил,и я скачал AMD Catalyst и выставил в Стандартных настройка "Высокая производительность" + выдал через программу высокую производительность. Фпс был огромный.
Было так до одного момента,честно сам не помню,ну я почему-то решил удалить amd catalyst,после я его заново скачал и фпс стал хуже,+ появилось кучу устройств,если нажимать на amd atalyst значок в трее. Сейчас у меня там 5 устройств,в каталюсте пропали параметры выставления производительности. Что самое интересное,в кс го фпс упал до 40 в среднем,а в моунт анд блейде не изменился.В Гта 5 на высоких было 40,а в Total war:Rome II 10-30.
давно полетел драйвер на видеоадаптер. решила пару дней назад скачать и установить. установила. закрылись все программы. ни одна не хочет работать. даже интернет. даже картинки нельзя открыть. все работает только в безопасном режиме. анитивирусники нашли два вируса но ничего не могут с ними сделать. что делать???
Всем доброго времени суток,купил год назад бук Acer Aspire 7520g
Хотелось бы узнать у знающих людей,можно ли улучшить проццессор.
И вообще какие процы совместимы с данной моделью?!
Заранее благодарю!!!
Происходит уже давно, но только недавно заметил определённые закономерности.

Дома часто отрубается интернет на ноуте. Причём так отрубается, что может отключиться и не подключаться какое-то время вообще ни к какой сети, что из-под Мака, что из-под Винды, спустя какое-то время приходит в норму. На маке выдаёт ошибку "невозможно подключиться к сети". В последнее время из-за этого вообще почти невозможно дома работать.

А на работе этого никогда не происходило, что б я ни делал, хотя операции выполняю всё те же, что дома, гружу его так же — монтирую видео, работаю в аудиоредакторах.

А недавно заметил ещё интересную закономерность. Всё приходит в норму, если... отключить кабель питания.
Проверил уже многократно дома. Интернет отрубается, страницы перестают загружаться. Отключаю зарядку, и тут же всё загружается.
Бывает, что и без зарядки начинает вредничать, правда, но значительно реже.

Что это может быть?
Проблема с DVD/cd-rw приводом на ноуте Toshiba satellite 1800-504 ,не определяется в винде хотя привод подключен и когда привод отключаешь и снова подключаешь ,пишет:"подключено новое оборудование DVD/CD-RW Привод "и он работает как часы,но когда комп выключаешь и снова включаешь винда его опять не видит.Что делать?
У меня Asus F3Sr. Недавно поставили 64-битную висту (была 32-битная). Производительность рабочего стола для Windows Aero и производительность трехмерной графики и игр после переустаноки оценивались "1.0". После установки единственного подошедшего драйвера для видеокарты, скаченного с официального сайта Asus, в счетчике производительности высветилось "Обнаружено новое оборудование. Нужно обновить индекс производительности Windows для этого компьютера". Сначала при обновлении индекса появлялось сообщение, что внезапно прекращенная работа драйвера успешно восстановлена и на оценке Aero обновление зависало. В дальнейшем же при попытке обновления индекса компьютер вообще стал перезагружаться высвечивая некорректное завершение работы. Перезагрузка происходила опять же на оценке Aero. Индекс обновить невозможно. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
люди тач вроде работает,но не крутит в право лево и верх низ
а стрелочка бегает
как быть
помогите блондинке
Здравствуйте. Проблема в следующем. В наличии ноутбук Dell Latitude D530. Заменил фабричный Celeron 540 на Core 2 Duo T7250. Возникла следующая проблема. Сразу после включения ноутбука, кулер ноутбука вращается с высокой скоростью, сильно шумит. Когда система загружена (Вин7_х32, Виста_х32) программы для мониторинга температуры процессора выдают 80-90 град. При этом все энергосберегающие функции процессора работают. Частота проца падает до 800 Мгц. Система, программы работают стабильно и без глюков. На ощупь тепловые трубки охлаждения при такой скорости кулера холодные. С включенным или отключенным вентилятором температура мониторится одна и та же. Возможно причина кроется в БИОС, в не корректной считке термотаблицы для установленного T7250. Последовательный даунгрейд прошивки с A10 до A05 не помог. Ни одна из программ для контроля скорости вентилятора ноута в частности I8kfanGUI (Dell Inspiron, Latitude, Precision) также не принесла успехов. Опять откатываться на Селерон нет желания. Прошу помощи.
через две недели после покупки перестала работать веб камера. Слышал что не у меня одного. Помогите
помогите определить что понижает производительность?
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 355356  

Новая тема

наверх