Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Забыл пароль для в хода в биос . HP pavilion 15 notebook pc .
Bios version f.12
Люди добрые помогите! Встроенная клава и мышь раболают только когда нагрузка на процессор более 80%. Подключаю клаву и мышь через usb все нормально работает. Решила, что это может быть вирус и переустановила ОС с форматированием диска, но проблема осталась! На клаву ничего не проливалось шлейф тоже в норме. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Я могу обычно решить эту проблему путем запуска средства восстановления папки " входящие Outllok. Я делаю копию моего .pst каждые два дня для обеспечения безопасности. Сегодня утром в Outlook crahsed я запустил средство восстановления с явным успехом ("восстановление успешно завершено"). Если Outlook не перезагрузить, то он будет и по-прежнему указывать на то, что PST-файл поврежден.

Кто-нибудь пожалуйста, предложите либо: 1. Долгосрочное решение? или 2. Надежную утилиту для ремонта моего нынешнего .PST файла?
Заранее благодарю за помощь .
На моём ноутбуке стоит интегрированная видеокарта intel HD graphics 4000, если посмотреть в интернете о моём ноуте, то можно увидеть что там еще есть и nVidia GT 740M, но в моей версии ноутбука как я понял этой видеокарты нету. Можно ли ёё установить отдельно самому?
ПРОБЛЕМА - треск в динамиках ноутбука ASUS K70AB при выключении, что делать?
Года 2-3 назад, эта же тема была на этом же форуме. Мне тогда были нужны запчасти или трупы acerов для поддержания (ремонта) "парка" ноутбуков в детских садах.В общем те проблемы ушли, но т.к. я усиленно занимался ремонтом появилось много желающих с просьбами о помощи ремонтом либо просто советом.Так что задаем вопросы, не стесняемся...
проблема с беспроводной сетью wi-fi после переустановки OS Windows 7 на ноутбуке lenovo g560e. Установил все драйвера, плюс утилиту energy managment. При нажатии комбинации Fn + F5(wi-fi) утилита выдаёт "сначала включите беспроврдное устройство". Помогите кто может. Заранее спасибо...
Как открыть ноутбук? Кнопочка для открытия не реагирует на нажатие, и ноутбук АСЕР не открывается! ПОМОГИТЕ советом!!!
такая проблема, у меня стоит разрешение рабочего стола 1280х800, а некоторые игры, идущие например с разрешением 1024х788 не растягиваются на весь экран. Такая же проблема, если ставить это же разрешение на рабочий стол. Как сделать, чтобы любое разрешение растягивалось на весь экран? видеокарта radeon HD 2600
надо зайти в биос-а как, незнаю!(((
Кто-нибудь знает, Как зайти в Bios ноутбука Asus серии K 50, многие комбинации уже попробовал, не получается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста acer aspire 5101 AWLMI стоял cpu турион мк36 после замены на 2х ядерный атлонTL62 через минут 10 работы отключается. Перегрева нет проверял аидой.В чем может быть проблема и как её решить?
Как зайти в Bios к Toshibe A10-S703
Подскажите нужно.
При включении пищит 1раз--4--2--1. Экран черный. Иногда загружается, но редко. Что может быть и где достать коды ошибок на Compaq presario 1694?
На экране появляются белые буквы , перед этим было сообщение нот детал девайз
Как сбросить биос если не работает монитор у ноутбука Acer-zg5?


Помогите...
Добрый день всем. Недавно появилась проблема - после закрытия крышки ноут переходит в режим ожидания (как и стоит в настройках управления электропитанием), но после открытия крышки не влючается (вообще не реагирует ни на какие клавиши), а последнее время вообще стал просто выключаться.
Антивирь ничего не находит.
Где копать?

Заранеее спасибо за ответы.
Господа!

пишет вам замученный донельзя пользователь вышеуказаного столпа российской инженерной мысли. проблем на самом деле много, но больше всего беспокоят две:
1). во время работы некоторых приложений (чаще всего игр, но после выключения игр проблема иногда остается и в винде) включается ужасный пищащий звук, причем иногда он пищит с регулярностью раз в минуту, а иногда - по нескольку десятков раз в минуту. настройки питания, дисков, клавиатуры и прочих других частей ничего не дали, уже и не знаю что делать.

2). временами ноутубук просто самопроизвольно ОТКЛЮЧАЕТСЯ, причем по совсем непонятным алгоритмам. то в проиложениях, то просто во время ожидания. проблема замучила, во-первых информация набранная всегда теряется и не всегда восстанавливается, во-вторых просто железо жалко, диск убьется же рано или поздно без парковки.

вот такие дела. сотрудники магазина играют в игру "кто лучше всех изобразит дауна перед клиентом", а с сервисным центром здесь связаться сложно мимо магазина, поскольку в городе и округе его просто может быть и нет.

заранее благодарен вам за помощь, очень жду ваших советов.
Здравствуйте. Купил ноутбук sony vaio vgn NR31ZR. Проблема: при включении ноутбука после того как им не пользовались более суток загорается лампочка питания, начинает крутиться кулер, работает привод, но втечение нескольких минут на экране не появляется ничего, потом появляется заставка VAIO, грузится ОС, и работает без каких либо проблем, если его выключить и снова включить- сразу же включается. Хотелось бы узнать стоит ли его вернуть по гарантии в магазин или это легко лечится самому.
Можно ли перегрузить ноутбук Самсунг при не рабочей клавиатуре?
  1 2 3 4 5 6 7 ... 355356  

Новая тема

наверх