Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
AMD Athlon(tm)IIx4 630 Processor 2.80 GHz
4Гб(озу)
64-разрядная ос
Поменял видеокарту GeForce GTS 240,на GeForce GTX 570,при любой нагрузке на видеокарту компьютер перезагружается,подскажи пожалуйста в чем проблема!? Драйвера какие только не пробовал,видеокарта не греется,блок на 500Вт.
Запускаю сабжевый ноутбук и вижу:

Bus 06, device 02 ,function 00
error
resource conflict pci in slot 03
bus 06 device 04 function 00
error
resource conflict pci in slot 03
bus 06 device 04 function 01
error
resource conflict pci in slot 03
bus 06 device 04 function 02
error
resource conflict pci in slot 03
bus 06 device 04 function 03

Дальше стандартное - пресс Ф1 то контин и т.д.

Методом гугла и тыка выяснил, что предположительно конфликтуют LAN и Card Reader. Внятных советов как лечить не нашел.

Кастрированный ноутбучный биос не дает не то, что менять ресурсы - а даже посмотреть что в мистическом "слоте 03".

Как быть? Есть идея перешить биос - поможет?

Если шить - есть ли флешеры под линукс?

з.ы проблема появилась не первый раз, раньше помогали 1-2 перезагрузки. Потом все чаще и чаще - сейчас сеть работает уже через раз. Ессесно, если конфликт происходит во время работы - виндоуз ловит БСОД и уходит в ребут. Линукс живет, но сильно с трудом.
кнопку я нашел но она не горит
Достался мне ноутбук хороший, LG LM50, правктически новый.
Так как юзался другим человеком, то было мной принято решение - винду переустановить. Успешно поставил пралагавшуюся к буку ХР
Home edition. Установил все драйвера с официального диска.

Все работает чудесно, а тачпад - нет :(
Мышка USB фунциклирует прекрасно. Приходится пока ею обходиться.

Скажите, в чем может быть проблема?
Может я после переустановки чего не вклюил в винде специфическое?

Помогите!
Решил оставить свой отзыв о сервисном центре http://remont-dell-moscow.ru/, так как не нашёл в каталоге ни одного специализированного сервисного центра и решил порекомендовать в тот куда сам обращался. У меня ноутбук DELL Inspiron 3552 и у меня возникла проблема с северным мостом и потребовалась замена. Обратившись в этот центр меня устроили сроки ремонту и цена, при этом они предоставляют официальную гарантию на ремонт. Результатом ремонта готов, рекомендую!
Трабл в том что при сканировании программ он не находит ни одной перепробовал кучу софта аналогично все.
Либо я что то неправильно делаю либо он не поддерживает наш регион так и не понял.Да антенну пробывал подключать как штатную его так и домашнюю.
Кто нить сталкивался с таким девайсом?
как вернуть панель инструментов в мозиле? случайно отменила её.

пожалуйста,а то крайне не привычно и закладку найти надо!
У меня такая проблема. После включения ноутбук работает 5-10 минут, потом выключается (переходить в спящий режим), индикаторы все горят зеленым, если двинуть бегунок (ресет), то может снова включится с того места где перешел в спящий режим (не путать с режимом windows, то же самое происходит в досе и в любой проге), а может и не включится (тогда индикаторы становятся оранжевыми и постояно моргают). ПРи этом ноут как бы виснет (выключить можно только вытащив батарею и питание). Еще в любой момент работы (даже сразу после включения) в этих 5-10 минутах, если вытащить шнур питания, то начинает издаваться неприятный писк.И еще, когда ноут выключен,если вставлена батарейка,то приложив заднюю крышку к уху можно услышать монотонный звук (напоминает как электричество в проводах гудит). И по скольку я не слышу работу вентилятора и не чувствую ветерка, то по моему ноут просто перегревается и сначала врубается какой-то защитный механизм, а потом уже он просто виснет... Хотя я не уверен, что скажут специалисты? И можно ли заменить кулер в ноуте?
Купил себе ноут,не нем стояла виста,так я её снес и поставил Xp-у.
Все дрова скачал с официального сайта.
Правда одно так и не поставилось Ethernet Controler/а дрова ну просто все выкачал.
Что делать, как его поставить????
Народ такой вопрос, у меня на днях сгорела дискретная видеокарта радионовская, переключил на интегрированную, она достаточно слабая - intel hd 2000 i3, и в свойствах Директ икса стали недоступны все свойства и ускорения DirectDraw, Direct3D , AGP. Лазил по форумах узнал, что интегрированная видеокарта поддерживает только 10 директ, а на ноуте стоит 7рка. После перехода видеокарты винду не перебивал а на ней стоял 11 дерект. Может, что то посоветуете, буду благодарен.
Доброго времени суток, форумчане. Есть вопрос. В наличии два ноута Samsung r509 и r70. Взаимозаменяемы ли их матрицы? Или надо переделывать крепеж?
Нажал при запуске клавишу. Перед этим пытался удалить пароль. Строка пароля исчезла, ком не открывается. нет входа, есть 00173,00163
Нажал при запуске клавишу. Перед этим пытался удалить пароль. Строка пароля исчезла, ком не открывается.
Здравствуйте. Была проблема с ноутбуком, при длительной нагрузке в играх вылетал синий экран или ошибки драйвера, картинка при этом вся плыла пикселями и в большинстве случаев ноут подвисал. Решил поменять термопасту и обнаружил, что видеокарта сверху покрыта коричневой пленкой, которая вздулась (возможно от высокой температурой) и стала отходить от видеокарты, теперь думаю, что это возможно и являлось причиной ошибок. Не подскажите, что делать с этой пленкой? Для чего она вообще нужна и можно ли ее отклеить?
Фото:
https://pp.vk.me/c636223/v636223131/1e1b3/OMTlAUBI4NU.jpg
https://pp.vk.me/c636223/v636223131/1e1a9/ylcfeO_PLvQ.jpg
https://pp.vk.me/c636223/v636223131/1e1c7/VhjvBGbI304.jpg
нет звука на планшете oysters T10 3G что делать
Не могу разобраться в чём дело. При работе с программой Скайп слишком тихо работает встроенный микрофон, приходится подключать микрофон с наушников, тогда всё ок. У друзей на других моделях ноутов такой проблемы нет! Не знаю что мне с этим делать(((((
Всем добрый день.
Есть ноутбук IBM ThinkPad 765D, имеющий встроенный модем. Выход модема - круглый 9-ти штырьковый разъем. Каким образом, используя этот модем, подключиься к телефонной линии для выхода в Интернет. Нужен какой-нибудь переходник для этого разъема?

Пожалуйста, пишите на simvit@mail.ru

Всем ответившим спасибо.
Какую систему выбрать: Pro или Enterprice?
Всем доброй ночи. Вчера купил себе 2-х ядерный acer, без веб-камеры и встроенного блютуза... 2гб оперативы, 512 nvidia GeForce 8600m. Установлена Vista, все драйвера установлены отлично - конфликтов нет, НО!
Записал сегодня КоСу обычную 1.6 и офигел... Графика ужасная, световые вспышки кубиками - кошмар... Хотя, та же контра стоит у меня на ПК (пентиум 4, 2 гб озу и всего 256 видео) и все супер...

В чем может быть причина? Пробовал ставить другие игры с похожими требованиями.... Результат огорчает... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
где можно распаролить ноутбук? dell
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 355356  

Новая тема

наверх